Выбор автомобиля или мотоцикла
Конечно нужен!
Мне 15 лет, нужен ли мне скутер, никак не могу решить для себя? Помогите!
Конечно нужен! юность одна!!! Бери и не парься-наслождайся!!! Я б и сам покатался.. да старый уже..))))
Если решить не можешь решить, значит не нужен !
Если есть желание, почему бы и нет? Скутер прикольный, подрастешь, возьмешь себе байк

было тока что
В большом городе живешь? Куда ездить собираешься?
Я - Homo sapiens!!!!
Homo sapiens ли - Я ?
Подожди немного сядешь на машину, будешь как настоящий мужик. Хотя если честно думаю не купить ли эту табуретку в качестве игрушки.
А олени лучше!
нужен)) ) хотя проще на права здать да купить мото)
Если жить хочеш, лучше не бери! Я в этом убедился на своём горьком опыте.
если жить надоело, бери..
Возьми только такой, у которого в базовую комплектацию входит место на кладбище и придорожный венок!
не лучше поднакопи и купи через три года автомобиль
Прикольная тема, я бы взял себе на лето вместо машины, да только хранить его негде!
конечно, тебе нужен скутер, какже без него по городу? в пробках не стоишь, по городу передвегаешся быстро, не талкаешся в транспорте, очень удобно, если надумаешь звони 89046101504 Алексей
(есть большой выбор мото техники китайские новые и б/у япония как сезон начнётся будут новые поступления техники там тебе помогут разобратся нужно или нет)
Дело не в возрасте. Желание есть - бери! Я сам в 15 лет учился ездить на яве 350, у которой дури как у 10 скутеров