Выбор автомобиля или мотоцикла

что с авторынком происходит? правый руль никому не нужен. тоёта виндом 2002 года за 350 не продам никак. никому не надо?

дай объявление на auto.ru
Талгат Айтмаганбетов
Лучший ответ
Никита Абраменко да висит 380 тыш . яб скинул но даже не звонят
ну молодец ты бы ещё спросил бы 31 декабря-мы в россии живём-и сейчас думаем только о насущном -хлебе и празднике наступающем--а продать авто -любое от бентли и майбаха это просто удача-мой жизненный опыт-удачи--вывеси обьявление в auto.ru и жди-терпение тебе
Во первых - кризис. Авторынок упал.
Во вторых - полно предложений на машины с нормальным рулём.
ну уж раз взялся рекламу своей машины продвигать то хотя бы город называл.
не каждому нужна машина из Улан Уде
Болат Байтасов
не сезон..
Пётр Демидов
Цену скиывай ещё, может купят тогда.. . правый руль - эт не очень хорошо для вождения... да и новый год на носу, пробуй посленего продават
Хоть бы фотку вывесил!! ! А кота в мешке никому брать не охота...)))))
Никита Абраменко да она на авто.ру висит
Никита Абраменко я не рекламирую сдесь машину. рекламы хватает. просто тенденция нехорошая пошла. я имею в виду что скоро выбора не останется никакого. человек даже если захочети уже не сможет купить ничего подобного
да ни чего не происходит просто не сезон, да и новый год на носу.
Чё ты? Классный автомобиль - езди.. . Ещё твоим внукам останется...
Παцαη -Ρξαλьηый
В европейской части РФ-напуганы бредом о пруле (запрет, ОСАГО, ТО, тех. регламент) За Уралом нет проблем-рынок шевелится.
на хлеб не хватает...
Erkin Gulov
да ничё ненужно щас.
Праворульки не для правостороннего движения. Это банально неудобно, вот и все. Логичнее их запретить вообще.
Никита Абраменко слышал в японии ходят леворукие и ничего . никто не запрещает
Арчи Гофман А я с 1994 года на ПРульках, и до меня, тупорылого, до сих пор не дошло, что это неудобно. Какой стыд-позор!!!
Ну боятся люди просто правого руля, а щас все почти японцы и левый руль делают
Арчи Гофман Делать то делают. У меня ПРульный аналог паджеро спорта. 1997 год. Решил леворульного купить. Аналога не нашел. В спорте 2007 года коробка более старой модификации, чем на моем. Двигатель D56 2,4 литра у меня 4M40 2,8. Я не говорю уже об отделке салона. А в образце 2008 года обновленном двигатель 4М41, вроде лучше моего, но прямой впрыск - морозов не выносит, а у меня гаража нет. Коробка правда такая же, как на моем - полный аналог. Но база длиннее и клиренс ниже - мне уже на мои любимые места рыбалки и сбора грибов рискованно соваться. Так и остался со старичком. Лет 10 походит еще, а там может и сам сдохну.
а почему он ненужен??!! нужен конечно!! ! просто наше правительство навязывает или даже заставляет нас покупать ладу калину тем самым нарушая наши права на право выбора!!!! так что правый руль скоро запретят вот люди и боятся их покупать!!!
Али Алиев
Valera Djo Ничего подобного! Наше правительство предоставляет нам право выбора! Я вот недавно в новостях слышала - "Гражданин может получить загранпаспорт обычный, а может биометрический, т.к. конституция РФ гласит о праве гражданином выбирать". А Вы говорите, нарушают права. Я между прочим, только тем и озабочена, какого типа у меня загранпаспорт).
Алексей . тебе под страхом смерти калину навязывают?не хочешь,не бери.а япомойки не особо лучше лад.только комфортнее.новый л200 заёб своими глюками и поломками-а это новый.
На "правый руль" подняли налоги, поэтому он перестаёт пользоваться спросом.