Я уже лет пять езжу с правым рулем и нормально нисколько мне это не мешает, вообще мне кажется в России надо сделать как у японцев левостороннее движение. ведь японцы далеко не глупый народ. во превых скажу о преимуществах правого руля. При выходе из машины особенно в наших городах водитель выходит сразу на тротуар т. е. не прыгает по грязи и воде, для того чтобы завести машину например зимой (не очень то приятно лезть в промерзший салон) просто открываем дверь и вставляем ключ в замок т. к. он сделан с правой стороны, все опции управления в любой японке всегда под рукой не надо ничего искать. все на расстоянии вытянутой руки, все ясно понятно что лишний раз не отвлекает водителя, самое главное это качество автомобилей просто безупречное, у меня сейчас уже третья японка в -30 она заводится без подогревов и разных манипуляций что не скажеш не об одном из отеч. авто, короче я могу на эту тему рассуждать целый день.
Лично я выбираю качество, комфорт, безопасность и при этом остаюсь патриотом
Выбор автомобиля или мотоцикла
а все прелести тоёты компесируют правый руль ? ( после ВАЗа )
Отличные Авты кстати! Жена 5 лет по-Москве откатала на ВИСТЕ после 21093,Ваще без проблем, Продал дороже чем брал!
ВОВА - не сравнивая японки с ВАЗами... .
Ты же P-133 с Core-2-Quad сравнивать не будешь.. .
После ВАЗа конечно удобно, но лучше на хорошей европейке.