Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу найти работу мне 16 лет, нужны деньги срочно,а та все мои друзья на Скутерах катаются, а я один как Белая Ворона

Нужны деньги на скутер срочно
Курьером Подсуетись, Тем более Каникулы на носу!
Алексей Рябкобелюк
Лучший ответ
накатаешься ещё, не будь обезьяной--у них есть значит и мне надо. лучше хороший велосипед купи-больше пользы
нафиг тебе эта перделка. Вырастешь купишь себе бэЭмвэ.
так быстро только украсть можно. надо было зимой суетится сейчас бы катался!
Юрий Сердюков
а ты думаешь, что тебе тут прям работу дадут или бабла отсыпят?
значит ты не такой как все, значит ты необычный, учись использовать это. знаешь, как на трансцендентальность девочки ведутся? ) а девочки - это тебе не скутер, мамка с папкой не купят) отдыхай, еще наработаешься за свою жизнь.
Никита Белый
купи карпаты у меня друг купил за 2500 руб. не жалуется, ездит быстрее скутера, да и разгон поприличнее будет
что еще одна обезьяна на дороге появиться?
Вынеси себе мозг, все равно он тебе не нужен) не будь ушлепком, скутер это не жизнь)
в твоем возрасте трудно найти хорошую работу. . для начала надо хотя бы в университет поступить.. . а потом - самая лучшая для студента (ну или просто для человека который знает много людей в своем городе) мутить тематические вечеринки, снимать клуб, звать туда молодые группы из твоего города (которых опять же в твоем универе будет много) да и профком твоего университета будет этим интересоваться, премировать тебя. атк что учись хорошо и поступай в вуз)