Выбор автомобиля или мотоцикла
какой лудше в плане выносливости жигуль стареньких моделей
хочетса купить жигуленочка -недорогова и чтобы был менее прихотливый
Т. к. хорошосохранившуюся копейку фиг где найдёшь то ищи только ваз 2106))
2108-09 он мне нравится по сравнению с классикой что ходовка там по проще, на класике раз что то в подвеске застучало меняют сразу все, а то толка нет, поменяешь что то одно, а убитый сайлентблок раздолбит все твои старания
Марат Мамедов
неа .пол коллектива уже накрахмалили носки -теперь пустые кабинеты.сейчас ищу работу
Пятерка с троечным двигателем.
Шоха с тоечным движком.
Копейка первых выпусков!
Марат Мамедов
ага фиатовский
Шестерка с шестерошным двигателем!
Однозначно "копейка" 70-х годов выпуска. Качество сборки и качество деталей, узлов и агрегатов не сравнимы с современными!
Девятка или восьмерка - я прокатал 200000 теперь сын мотает Я с удовольствием езжу на Акценте но девятка все равно роднее. Комфортная скоростьпо трассе -100-110км\час проходимость в снегу и по грязи на даче отличная кузов -хетч-порузка 3Х метровую вагонку возил-за десять лет на буксире не был ни разу, все возникающие вопросы решались на месте своими руками. Были раньше копкйки и трешки не плохие в плане надежности, но сегодня им 100 лет в обед. Купить можно приличную 8-9 за 60-80т. р. (в Москве)
девятка самая удачная модель отечественного автопрома, остальное полный хлам
Была троечка 1975г. в., я проехал 65000км, поменял шаровые и сайленблоки, в остальном не подводила, по тем временам была супер, а вообще любая класика с троешным движком и хорощим кузовом.
букварь купи, жигуленочек бля
Марат Мамедов
умник в пагонах -сам покупай а я на жагуленочка копить буду
раньше шестерка, сейчас 2105 новая 160 тыр. можно по городу, можно картошку возить, можно как джип. все косяки вылазят за 2 мес. а дальше пару лет счастья.
Олег Глушков
А какие косяки имеешь ввиду.У меня уже полтора года машина и пока косяков не было.
Если строго по выносливости - лучше "копейки" не сыскать (у меня была, лет пять отъездил) , а по всему остальному - семёрки ничего, 154-я сейчас. Короче по финансам смотри, и не гнилая чтобы. Удачи.
Марат Мамедов
спасибо