Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пожалуйста какие из этих машин лучше и наиболее угоняемые и почему ?
:Mitsubishi Lancer X Ford Focus II хочу взять двух годичный авто.
в принципе в инете переодически освещается рейтинг авто, которые чаще всего угоняли за какой-либо период.
Помню что Фольц Пассат был на первом месте несколько лет, что-то ещё уже не могу вспомнить.
Поищи, наверняка найдешь.
Странный выбор - между лансером и фокусом.. .
Фокус вообще лучше не брать, бестолковая тачка, в обслуге дорогая, не очень надежная, да и комплектации так себе.. .
Может все таки лучше взять новую? все таки новая это новая.. . и по деньгам практически то же самое, что и 2-х летки.
Поищи, наверняка найдешь.
Лансеры прут пострашному ..
Согласна, 9-й Лансер лучше.
Извини Володь, но я твой выбор не одобряю. Возьми тогда уж лучше Lancer9
А угоняемые и те и другие по статистике вроде.
Лансер - пацанская беспонтовая машина. Хуже по ходовым качествам, беднее по комплектации (нети ни ЕСП, ни антибукса, ни датчика дождя, ни климата, ни подогрева лобовухи, ни пр. - для современной машины это просто несерьезно) . При этом стоит чуть ли не дороже Фокуса.
Что лучше - смотрите статистику продаж: сколько продано Лансеров и сколько Фокусов. Ответ, думаю, очевиден.
ланцер из них самый угоняемый Но он гораздо лучше фокуса он японец и у него всё лучше от вида до торпеды
Их много, они популярны и степень их защищенности от угона невелика...
обе какашки. Лансер к тому же еще и один из самых угоняемых наряду с Камри и СРВ
Да лучше купите "настоящую" иномарку! не пожалеете ;-)
митсубиси
мицубиси более угоняем - потому что более популярен. а противоугонные свойства никакие у обоих - сам будешь извращаться, если захочешь. мицуб более популярная машина