Выбор автомобиля или мотоцикла

Раскажите пожалуйста про ВАЗ 2120 (Надежда) , все + и - .

Валентин К
Начну c " +"

-Самый крепкий кузов из всех автомобилей когда либо произведенных в ОПП ВАЗ.
-Постоянный полный привод. Полная унификация с 2131 по ходовой части
-Рестайлинговый вариант с фарами от 2110 даже обрел некую привлекательность
-Полноприводный минивэн это здорово!

Теперь (-)

-Радиус поворота огромен как у грузовика
-Мало места для ног на любом из 7 мест.
-Шумная как Нива
-Мотор 1.8 слабоват
-Мелкосерийное производство - редкие запчасти
-Цена легко уязвимых пластиковых бамперов и редких кузовных деталей просто космическая
-Сомнительная ликвидность
-Больше не производится ( сняли в 2005г. )
Алексей
Лучший ответ
Была какаято машина Ваза надежды была у них на ожиотажный спрос, ну он не пошел, а теперь осталась одна память и название о том что когдато был ТАКОЙ Вазовский минивен типо..
Нафика тебе такое
Женя Тупицин
Утиль старьё, давно уж с производства сняли, да и страшна, до безобразия !
надежда умирает последней
Баглан Кокишев
таже нива, только в другом кузове... .
машина, вроде, более-менее, как и все вазовское, но согласен с вышесказанным... нафиг такое старье... .
она сыпаться будет (
Dulat Kazbekov
На минивэн он точно не тянет, изуродованная копия!
Дима Мамыгин
Запчасти ты на него ни найдёшь. Вот в этом самая большая проблема.
Пётр Койков
у нас погороду они ездят но они все ржавые зазоры огромные вид убогий, самая не удачная модель автоваза
Роман Ерохин
изуродованая ока))))
Михаил Серов
Хорошая машине, мы на ней ездили в домбай, на Юг, крым и никаких проблем не было
Как бегает, не знаю.... но вот одно, что видок у неё ГАМНО и что бы не говорили.... всё равно ГАМНО.
благодаря вам узнала что такое авто существует) и как выглядит)))
Бублик, если ты начинающий водила и машине не более 5лет, то бери, узнаешь все тягости и "радости" езды на русскои машине, зато за первый год из чайника превратишься в автолюбителя со стажем. У самой восьмерка, старенькая, ух я с ней, ух я ее...
Если только даром. я их по тольятти не вижу.. ну может раз в месяц.
Пассив Уни