Хорошего - делался на Нивской платформе - посему это лучший внедорожник среди минивенов
Минусы - главный конструкция передка - без специнструмента даже свечи не поменять!
Для ремонта двигателя надо разбирать почти все снимая передний мост и вынимая двигатель снизу!
Кузовщина эксклюзивная - уже не выпускается!
Ржавеет..
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажите об этом авто- ВАЗ 2120 Надежда хорошего и плохого. Если он вообще известен. Для дачи
Кстати Не плохой Минивен Был, Жаль Перестали Выпускать, Один из Удачных проектов ВАЗа!
Задумка хорошая, а качество г....
скорее всего ет последняя попытка ВАза выйти типа замуж ржу надыть как то так ет понимать, что могу посоветовать ВАЗ ето автомобилист конструктор, ни че нового кроме названий авто типа Приора надежда итд они пока не придумали поэтому если есть желание покапаца в моторе итд итп берите пока новый мож не буит ломаца но через год полюбасу начнет показывать на что Он способен ржууууууууу
Она сейчас не выпускается.
надежда умерла последней!
блин.. это такое фуфло... собрано на живую нитку (в смысле на криво закрученые гвозди)... дебильная попытка выпендриться и выкатить в продажу минивэн....
Думаю что в хорошем состоянии ты ее не найдешь.
С кузовными запчастями будут проблемы.
А так идея у Ваза была хорошая.
С кузовными запчастями будут проблемы.
А так идея у Ваза была хорошая.
полноприводное Г..., салон Г..., руля не укрутишь, даже гидроусилитель не помогает, а если и укрутишь, то чтобы развернуться надо 10 маневров сделать, в ремонте полная Ж..., проходимость так себе.
можно использовать как транспорт, чтобы добраться от дачи до асфальта, а там пересесть в нормальное авто....
Возьмите Шевроле Треккер. Аналог Сузуки Гранд Витара второго поколения. Полный привод, пониженная передача. Рамная конструкция. Надежный и неприхотливый. У меня был такой. 99г. в. 2.0л автомат. Два года, как продал и до сих пор жалею об этом. Вместительный вездеходик с удобной посадкой и неубиваемой подвеской. Недорогой в обслуживании и ремонте.
Крайне неудачная модель. откровенно ужас. брать не стоит ни в коем случае как бы ее не хвалили только если она не инкассаторская. Очень подверженна коррозии не надежна да и некрасива. была просто попыткой ваза вырватся в этот класс. Мое мнение что рассматривать как авто ее даже и не стоит.... но это мое мнение