Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ 2120 (Надежда), кто что знает о её болячках?

Aziz Ajaliev
Эх, у меня была, 4 года ездил. Не бери. Гниёт на глазах. Радиус поворота просто чудовищный, как у ЗиЛа. В 7ми местном салоне открываются только передние (!) окна. Газовая камера просто. Сдвижная дверь постоянно перекашивалась. Стёкла вываливались, вело геометрию кузова. Продолжать могу бесконечно. А умерла она, когда в небольшой ямке оторвало крепления передних нижних рычагов. Чудный металл. Продолжать могу бесконечно. Сдал по утилизации, когда отец покупал новую Шеви Ниву. Три дня на радостях бухал.))
Коля Вотинцев
Лучший ответ
Она вся - одна большая болячка... Надежды не были оправданы...
Юрий Гаранин
их три с половиной штуки на коленке собрали..
не вздумай брать, хрен к ней что найдешь по кузовщине!
Не удачное авто, присмотрись к 2131,тоже самое почти по месту, но это Нива
Не вздумай брать))))
Вячеслав Кербс
В принципе все тоже самое, что и со всей остальной продукцией автоваза.
Чтоб ездить по грязи, что на ней пытаются делать не годится. Тут она действительно деформируется и начинает гнить. Если для зимы по дорогам вполне ничего. Для замены сцепления мы вытаскивали мотор)))
Любомир Боднар
Где же вы её нашли, уж лет 10 как ни одной нет в живых. Если нашли таковую, то проходите не задерживаясь.
Юра Дурмашов
Очень сильно гниет! Не бери!
Не думаю что в ней какие то другие болячки, всё тоже что и на всех ВАЗах, но машина убогая если четно
Очень не надёжный авто, его выпускали то не долго. Смотри другие авто.
Олег Волк
ваз это с нова большая короста