Выбор автомобиля или мотоцикла
Что за ВАЗ Надежда?
Надежда на наш автопром. Призрачно- смутная)))
Вроде ужо не делают их, неплохая машинёнка кстати!
Минивен на Нивском шасси.
Плюсы - большой салон, 7 мест, правильная организация ППП, возможность поставить выносливый багажник на крышу
Минусы - много уникальных деталей (- запчасти хрен найдешь! и они дорогие!!!) , идиотская компоновка передка ( - затруднен доступ к обслуживанию двигателя -прокладка ГБЦ меняется путем снятия балки переднего моста и самого двигателя!!! )
по цене ему равных нет, но народ предпочитает его продавать в предпереборочном состоянии (когда движку грозит переборка скорая) цены гуманны и альтернативы в своем классе не имеют 100-150 тыс вполне приличные экземпляры можно найти.. .
Сам раздумываю - стоит ли менять Ниву на это "чудо" - вся семья в Ниву уже не вмещается - приходится или кому-то пешком ехать или по 2 рейса на дачу делать или рисковать попасться на штраф за детей на коленках...
ВАЗ 2120, он снят с производства давно уже, видимо не оправдал - надежды !
Был такой минивенчик на Нивском шасси. Надо признать, слегка уродлив (впрочем, после небольшого рестайлинга получше стало, да и на вкус и цвет, как говорится) , но основная фишка его была в практичности - немаленьких размеров вагон + полный привод. Несколько лет уже не выпускается.
Это жутковатого вида телега на шасси тридцатилетней давности. По началу выпускалась с полным приводом, затем с задним. Давно канула ко дну, а за ней скоро уйдет и весь автоВАЗ.
Самое забавное - есть почти тезка - Тойота "Надя", тоже полноприводный минивен. Ездил на том и на другом, разница, поверьте, колоссальная! И это за одну цену! )))
С какой иномарки на этот раз скопировали дизайн?
Когда увидел первый раз не подумал что это Ваз, потом тока увидел значок и удивился.
минивэн на базе Нивы. Посмотри в "За рулем" статья "последняя надежда ВАЗа" (96-98г вроде бы)
ВАЗ 2120 семиместный вэн, говорят весьма неплохой по ходовым качествам
На базе Нивы, но если не ошибаюсь то не 2120.Больше на Шевролет-Нива похожа.