Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему меня отговаривают от покупки BMW?

Пятой модели
Машина совсем неплохая и наша сборка тоже оченнь хорошая. Хватит бред про сборку нести. Другое дело, что машина БМВ любит много бензина и масла. Не может похвастаться крепкой подвеской ( опять же как ездить и где ездить) . БМВ надо либо любить, либо ненавидеть. БМВ не дорога в обслуживании. Почему люди любят говорить о том, чего незнают. Любая машина подобного класса по обслуживанию не дешевле, а некоторые марки и дороже.
Не стоит переоценивать ездовые характеристики. БМВ не спорт-кар, а простой седан. Нечего носится на пятёрке и ничего отваливаться не будет.
Дмитрий Фоминых
Лучший ответ
сама незнаю почему, хорошая машинка!
C*
Cтас *
а что говорят то? а то я могу только свое мнение сказать почему нет, а что за аргументы у них- откуда знать то? ! но по моему в принципе неплохой выбор.
Gc
Gchncjg
от страны сборки зависит. если наша - прально делают
Завидуют. Я лет десят назад оставил в покое японцев, итальянцев, французов и всех немцев. Пересел на БМВ. Такого ощущения от езды как БМВ не дарит ни одна марка.
Togrul Memmedeov
У бмв нет минусов!!!! одни плюсы!!! покупай
завидуют...
у нас в стране бмв какая- то волшебная абревиатура, имхо- сумашедшие деньги за посредственную машину. Это вам не 80-е годы
Потому что завидуют!!!
Вообще БМВ машина-зверь. Отговаривают наверно из-за того, что БМВ дорогая в тех. Обслуживании и топлива много жрёт. Других причин не вижу...
Потому что, купить его, это не такая уж и проблема, по сравнению со стоимостью его огбслуживания. Самая дорогая машина по сервису.
Резвенькая машина, не пожалеешь.