Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему многие люди от аббревиатуры BMW впадают в экстаз, граничащий с оргазмом и говорят:

"Это ж немец, качество! " Хуйня это всё, а не качество. BMW - говнище редкостное.
Миф о немецком качестве до сих пор многим застилает глаза так, что они отказываются видеть реальность.. . BMW действительно говнище. Как и фольц к слову.. . Когда-то лет 15 назад может быть и было это немецкое качество.. . Теперь это исключительно маркетинговый термин.
Сергей
Лучший ответ
ну, новые - вполне качественные. Уж всяко не хуже ВАЗа и корейцев. И точно гораздо лучше американцев и французов.

а вот б/у - что вы хотите, на них же специфические ребята ездят, убивают любое качество быстро-быстро. Знаете ли, когда в багажнике труп - некогда беречь подвеску.
Roman D
если копрофилы и другим говорят что это круто!
Ну с учетом того, что БМВ сейчас собирают в Калининграде.. . я бы лично сомневалась в их качестве. Те, что собраны не в России сильно лучше.
Dmitriy K.
Даа бмв убитые в хлам из них все соки выжимают если за машиной следить они все проездять долгие долгие годы и будут верны своему хозяину и не подведут, особенно те что 90х годов
Говнище редкостное - это ты! Обоснуй свою точку зрения. Я лучше двадцатилетнего немца куплю, нежели новый Тазик! Уж поверь мне, опыт владения многими авто у меня был, так вот: немцы и японцы на высоте! А на наше говнище ведутся только потому, что на них запчасти чутка по-дешевле, а на качество этих запчастей никто почему то не обращает внимания, на немца же если запчасть и стоит чуть по-дороже, то она и проходит в разы по-дольше!
Nikolai Маяк
Kharis Khristostomov к психологу
На вкус и цвет...
A*
Almas *****