Выбор автомобиля или мотоцикла

у меня шестая модель, и у меня нет проблем и что кто мне скажет про РОССИЙСКИЕ автомашины???

кушает она 76, литров 8-9 в среднем потребляет, для повседневных поездок вполне устривает!!!!и зачем мне ино МАРКИ ??
Это всё понятно, но проехав в одну сторону более 1000 км (например на юг) на иномарке не вопрос, а на шахе-жопа вмыле, мышцы ломит, руки затекли и т. д.
*7
**kantemiroff** 777
Лучший ответ
подумай о безопасности, как я, после того, как мне в лоб влетел ренж-ровер, а в зад потом газель и все это на скоростях 60-70, я продал все, что осталось от моих машин и купил ту, в которой 6 подушек
*** Бекжан ***
Поддерживаю! Уютная, мягкая и обслуживание недорогое...
Да) ) 21 век на дворе ) )даже на 12 -жигули ) уже гидроусилители ставят )) - и это только капля в море
Viktor Chumachenko
Каждая лягушка своё болото хвалит, даже если оно на территории Чернобыля.
Алмаз Фаррахов
просто доехать и автобус сойдет.... и дешевле будет....
что за вопрос. зачем иномарка? а как же пальцы веером будешь делать в шестерке.))))
Юра Григорьев
я скажу что за полтора года владения митсубиси л200 у меня с этой машиной проблем было больше чем за 6 лет владения ваз-21099.дело в другом. иномарки комфортнее и эргономичнее. этим они и лучше наших машин
Dimetras Sandulson
действительно-ещё есть часы Полёт, холодильник Морозко, кондиционер Баку: -)))))
Виктор .
действительно! за неимением королевы пойдет горничная
Россавтопром дешевле.
Ivan Shabaldin
из жигулей шоха самая лучшая модель, моя первая машинка (уважаю)
Для работы сойдёт.
ты остановился во времени, остаётся посочувствовать-цивилизация с твоей шохой до тебя ещё долго не дойдёт, но ты сам себе поставил эту планку, никто тебя разубеждать не собирается..
Молодец, рад за тебя, а где 76 берёшь, щас только 80
Jigit Kg Jigit Kg
шестерка конечно неплохо, но лично мне передний привод больше нравиться
Игорь Ахремов
Сочувствую!
А что ты хочешь услышать по поводу автопрома? ! Если ты доволен-катайся, или ты хочешь чтобы тебя переубеждали?! Так это глупое занятие! Просто свое мнение могу сказать-иномарка! Хотя иномарка иномарке тоже рознь, но есть некоторые компании автопроизводители-которые мне симпатичны! Обсуждать название и марки не буду! каждый делает свой выбор!
потомучто мой 412 ест 7 литров, а рено лагуна 6!!
потомучто 6модель жигулей это вообще не автомобиль, некомофортабелен, ненадёжен неудобен, дорог!!
у меня ГАЗ 3105 полный привод двигатель v-8 3,6 литра расход 37 литров на 100 километров 450л, с лучшей машины не имела а вот всяких s-500 на трассе в легкую зачем мне дешевые лоховские иномарки крут не тот у кого вражеский конь а тот кто родину любит
такое ощущение ты сам себя убеждаешь? если тебе нравится и ты ей доволен да наплевать на мнение других ...хотя прокатившись на STI Subaru и инфинити 35 я поменял мнение что - машина без разницы какая главное чтоб ехала.
Какая разница какая модель - главное чтобы ехала!)
Я тоже так думал! пока не пересел на тоёту, теперь на отечественную, извените, даже на новую не охото!
Sergei Spynu