Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу такую машинку, чтобы руль был по середине... такие бывают?? ? не хочу чтобы рядом кто-нибудь сидел.. . )

Krik Krik
Вот это по-нашему!! ! ))))))) Укатыватель асфальта! ))) Сама о нём мечтаю. Прикинь, едешь ты на нём такая роскошная, все тебе уступают.. . Потому что у-ва-жа-ют!!!))))))
Виталий Досмаканов
Лучший ответ
макларен Ф1 - там как раз 3 места и руль посередине. только вот бабосов стоит немеренно!!!!
Вадим Чиркин
мотоцикл Вам вполне подойдет
Вася Нелепов
зачем такие сложности - просто уберите правое сидение
А.
Артур .....
Формула-1
Могу предложить только каток, и не угонят, и всегда хорошая вентиляция салона и подрезать не будут))
Ильюха Fender
Забираясь на водительское кресло, о прямой осанке придется забыть, ведь неуемная фантазия Гордона Марри одарила Макларен уникальной компоновкой салона. Сиденье пилота - строго посередине кокпита, на заметном возвышении, два пассажирских кресла McLaren F1 расположены симметрично по бокам, причем гораздо ниже, на самом полу. Поэтому-то горделивому "наезднику" Макларен ничего не остается, как буквально "заползать" на свое "рабочее место" и, помогая себе руками, "заправлять" нижние конечности в отведенный для них тоннель, прежде чем надежно и плотно "застрять" в тисках узкого гоночного кресла McLaren F1. Знаменитые же гигантские двери удобны пассажирам, им-то усаживаться на свои места очень просто и комфортно. Наличие спутников также очень кстати, чтобы.. . захлопнуть этот "колпак" над кокпитом, иначе пилоту Макларен придется привстать в своем "возвышенном" кресле.. .
Громовой раскат запускающегося V12 вызывает дрожь всего кокпита, его обитатели ощущают все нюансы "жизнедеятельности" двигателя Макларен, который расположен прямо у них за спиной. В этом гуле натренированное ухо без труда различит даже звуки от приводных ремней и навесного оборудования McLaren F1. Рука на карбоновом набалдашнике рычага трансмиссии, но для включения I передачи требуется очень большое усилие. Сцепление тоже очень тугое, хотя для суперкара его можно считать вполне податливым. Невероятная тяговитость мотора Макларен делает процесс трогания с места (непростая процедура на иных бескомпромиссных "монстрах"!) очень легким. Для того чтобы неспешно доехать до нужных треков полигона, не нужны лишние переключения, при 50 км/ч можно сразу перевести рычаг на высшую, VI передачу, и "обожающий" ее атмосферный 6,1-литровый двигатель McLaren F1, не "раскручиваясь" выше 1500 об/мин, покладисто переместит вас в нужную точку. Да, даже создавая этот "внеземной" суперкар, британцы из Макларен остались верны себе: здесь относительно мягкое, вполне достойно фильтрующее неровности шасси! А вот "прямая связь с внешним миром" гарантирована - проезд по гравию свидетельствует, что все трое пассажиров сидят прямо.. . на шасси McLaren F1. Водительское сиденье крепится непосредственно к монококу, а пассажирские вообще составляют единое целое с несущей конструкцией, так что салон наполняется звонким стрекотанием ударяющихся о днище камешков, а седалище буквально ощущает эту дробь.
На стабильной скорости на любой передаче от II до VI утопленный акселератор вызывает немедленный "взрыв" тяги двигателя Макларен, и этот ураган потрясает до глубины души. Судите сами: с 80 до 120 км/ч (самый наглядный режим для проверки "подхватов") McLaren F1 "выстреливает" за.. . 1,5 с (быстрее, чем вы успеете прочесть эти несколько слов! ) на II передаче, 2,3 с - на IV передаче и даже всего за 4 с - на высшей, VI! А как насчет 130-160 км/ч? Те же полторы секунды, но уже на III передаче, и 3,8 с - на высшей. А на "десерт" 210-240 км/ч - за 3 с на V передаче. Поистине "всесильная" тяга и безграничная эластичность мотора Макларен!
концепт кар за миллион баксов. пойдёт?)))))))
рокупай балид там сидят по середине и всего одно посадочное место