Выбор автомобиля или мотоцикла

Что думаете о новом...

Что думаете о новом хэтчбэке Honda Civic?
Не думать могут себе позволить люди или очень богатые (впрочем в этом случае они быстро перестанут быть таковыми) или очень глупые.

Поэтому думать надо, машина не однозначная.
В плюсах - "космический дизигн", удобные сиденья водителя. Экономичный и достаточно мощный двигатель.

Тем не менее минусов у нее более чем достаточно

Жесткая подвеска - позвоночник будет периодически в трусы ссыпаться, это даже поклонники марки подтверждают (а уж более ярых фанатов чем у хонды найти тяжело)

Заднее стекло без дворника, в наших условиях быстро гавняется.

Коробка - робот. Это вообще отдельная пестня. То что он тормозит со страшной силой - это еще пол беды. То что вы будете носом клевать при каждом переключении скоростей тоже. Но вот что диск сцепления требует замены каждые 50 тысяч километров - это вообще полный алес для производителя такого уровня (возможно сейчас исправили, я не знаю, но год назад проблема была) .

Советую пройти тест драйв и решить нужно оно вам или нет. Потому что машина более чем не однозначная.

ЗЫ В тоже время цивик седан вполне себе сбалансированная машина с нормальным автоматом и с многорычажкой а не балкой сзади. Я уж молчу что стоит дешевле.
Ильдус Гилязетдинов
Ильдус Гилязетдинов
2 592
Лучший ответ
мне нравится, только надо почитать характеристику этой машинки!
Misha Ungiadze
Misha Ungiadze
88 078
Классное авто. Бери, не думай.
AB
Anatoliy Bespuda
2 865
Тут не надо думать! Надо брать!)