Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый WV. кто что думает о новом ВольксВагене за 399 000.. что пишут что сами знаете????

Bakhtiyor Abdulloev
по натуральному-октавия тур в другом кузове, цена такая же
Nik ..
Лучший ответ
Это цена "пустышки"..С минимальным набором опций будет стоить намного дороже
Руслан Адылов
Мещанская машина
399 тыс р ЭТО ЦЕНА БЕЗ НАЛОГОВ !!!
а вот и базовое комплектация
* 14-дюймовые стальные колеса с колпаками, шины 175/70
* Оцинкованный кузов
* Бамперы окрашены в цвет кузова
* Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
* Электростеклоподъемники спереди и сзади
* Регулировка по высоте сиденья водителя
* Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету
* Электромеханический усилитель рулевого управления
* Многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером
* Центральный замок
* Электронный иммобилайзер
* Радиоподготовка, включая 4 динамика и антенну
Гена Куянцев
Отличная недорогая машина.
За 399 тыс. руб. Вам предложат минимальную комплектацию Поло Классик (седан) . Честно говоря, я не до конца понимаю, почему между седаном и хетчбеком такая разница в цене. Для сравнения в Москве у фоициального дилера Поло хетчбек 1.2 л. МТ в базовой комплектации 2-дверный обойдется примерно в 600 тыс. (хетчбеки стоят от 560 тыс. ) Возможно разница в цене отличается из-за сборки (хотя это еще вопрос) .
В общем всё что можно получить от Фольксвагена за 399 тыс. это кузов, механическую трансмиссию и тканевый салон. Вопрос качества остается открытые, т. к. сборка российская. Автомобиль собран и разработан специально для РФ, а насколько он будет адаптирован к нашим дорогам покажет только опыт обладателей этого самого Поло.
Я пока отношусь к данной моделе с недоверием!
Sergey Shishulin
Это наверное Поло Классик, Делают в Калуге. Отличная управляемость, минимум прожорливости, но в этой цене моло опций, Возьми протеструй, если есть взможность. Тогда и поймешь нравится или нет)