Выбор автомобиля или мотоцикла
Девушке на механике реально вообще ездить или с этим лучше не связываться?
Девушке реально ездить на чём угодно, если усвоить два правила: первое - машина не сама едет, ей управляет водитель, второе - управлять машиной должен спинной мозг, а головной - следить за дорогой.
ну вообще ездим и ничего
А ты у моей мамы спроси!))) Ей 67!!!И знаешь что она тебе скажет? дословно!))) када мне перестанет приносить удовольствие 100%управление автомобилем, то я вызову такси!)))) Автомат в топку!))))
Я езжу, ничего привыкаете и становится все равно механика или автоматик, только после механики и на автоматик спокойно сядете, а вот после автомата, на механику наврядли.
я ЗА механику. автомат - это не интересно.
Девушке лучше ездить на заднем сиденье.
можно и на паровой машине поразъежать
Конечно реально. Скоро 5 лет как езжу и менять скорее всего буду опять на механику. Мне нравится
Зачем механика ...если автомат просто чудо.
Утром включил передачу - вечером выключил.
и никаких дёрганий как на механике.
начни с автомата и привыкания к дороге
Кому как. Мне no problem. Ёпт, блондинка-гений :-))))))))
Вообще все очень индивидуально!
Для езды по городу начинающим водителям посоветовала бы конечно - АКП.
Но я лично с самого начала и по сей день отдаю предпочтение – механики.
:)))))))))
Конечно! Почему ты совневаешся? Ты лучшая на дороге!!!! Видела как мужики тупят. Я с тобой!
если на механике научишся, то потом на любой поедешь! а я только за механику, люблю управлять процессом.... и руки девать некуда
попробовать надо всё,а потом выбирать самой.
девушке дальше заднего сиденья делать не чего!
Даже думать не надо) всё реально, научит кто-нить, поможет. . А дальше сама. . Начни по дворикам. . Дальше интереснее. . Удачи:)
реально если соображалка не тупит