Выбор автомобиля или мотоцикла
Максискутер или дорожный байк
собираюсь купить двухколесного друга, но тут не могу определиться, дорожный мотоцикл или максискутер? буду брать б.у. по цене, они одинаковы, расчитываю на 180 - 220 тыс. руб. (400 - 600 куб. см.) что нравится в максискутере - так это варианторная коробка + комфорт. в дорожниках... ну что это уже полноценный мотоцикл... знающие люди посоветуйте аргументированно! заранее спасибо
Чё такое дорожный байк?? ? -гы гы... непонятно.. . это что ли туристы?? ? -так тогда странный выбор для первого мото.... и большие и мощные - для тех кто уверен за рулем.... если ты о классике - тады другой разговор.... Я однозначно за моцик а не скутер))))))) . Только опять же не ясно - как и сколько ты ездишь.... потому что первый мот для новичка и просто первый мот ( личный ) - есть разница.... еслитвой опыт ограничивается максимум поездками на скутере... то ни чопперов, ни спортов пока не надо... .
первый мотоцикл – снаряд для обучения вождению. А новичку не удержать ни тяжелый чоппер, ни резвый спорт, который унесет в ближайшую стену, не успеешь даже толком повернуть ручку газа. Кроме того, жалко царапать пластик ...А падений не избежать,, ,
А выбор зависит от того что тебе самому по душе.... спорты или чопперы.... обратить внимание надо ...на то на сколько тебе удобно.... и не брать сильно тяжелый или резвый ( для начала)))))) )
Из спортов я бы взяла ZZR 400 ...
А Почему Не АВТОМОБИЛЬ????
Александр Яковлев
Автомобили некоторым людям уже надоели, хотят новых ощущений и экстрима.
я бы о максике подумал - комфорт под попой это очень немаловажно....
да! лучше дорожный байк
Сам мечтаю о максискутере (он же - туристический крузер) - когда на этом лайнере с комфортом вариатора нанизывать на колеса сотни и сотни километров ) Внушительное, фундаментальное зрелище )....Мечта.... Красота....
какая разница на чем хрустеть под колесами фуры=))))
Довольно опасно покупать в качестве первого мото агрегат с такими прогрессивными техническими характеристиками. Советую начинать с чего то простого, например, с обычного скутера объёмом 0,05 литра и макс. скоростью в 50 км/ч.
Не мешало бы подумать и о получении прав категории "А".
Берегите других участников ДД и сами целы будете !
Удачи)
я бы мотоцикл взял
Лучше что, тебе лучше !))))))))))))))))))))))))))
По мне так лучше дорожный байк.. . Он в размерах по внушительнее да и по статусу солиднее...
Если ты бородатый дядька в татуировках, пропахший потом и пивом, твой выбор дорожник. Ну а молодому парню и для города, хорошо подойдет макси.... УДАЧИ!!!
Для меня лучше дорожный байк солиднее...
А по мне лучше максискутер! Современней, тише, мягче.. . Выбор за тобой!!!!
машина, лучьше
я б лучше на первом ))) прокатилась а в показателях если честно не понимаю - извини ))
дорожный байк
лучше дорожный. если это будет первый мото, берите не особо навороченный и на 400. а что касается б\у, посмотрите в инете как надо смотреть их, очень часто подсовывают лажу. вот сайт, полазийте по нему всему http://moto*ironhorse*ru/moto/category/sovetyi-chavo/vozhdenie (вместо* поставьте точки) УВАЖАЕМЫЙ NATURE ERROR! вопрос был вообще-то не о чопперах, напичканных по уши хромом, кожей и аэрографией! научитесь разбираться в мотоциклах и ЛЮДЯХ! вы не общались с этими самыми бородатми дядьками, так что будьте любезны о них молчать!
Лучше эндуро