Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите авто с хорошей шумоизоляцией от внешнего мира,чтоб как в кабинете себя чувствовать, а не на улице))
желательно авто выпуска от 2002 года, ценой до 500 тыс, чтоб по истечению рабочего дня голова не болела и от вибраций в салоненоги не казались ватными)))
за 15-20 рублей сделай шумку и не парься
любой легковой броневик - дверь захлопнул и тишина....
203 кузов )))
Альтернативы за такие малые деньги нет.
Пассат будет тихим пока его многорычажка в поряде, а сыплется он перманентно, ну или нужно сразу 1,5 кило евро отдать и сменить в сборе.
Мерин даже на голых железных дисках водителя шумом не побеспокоит.
Ауди и Бехи немного не на то в начале 2000-х напирали.
Альтернативы за такие малые деньги нет.
За 500 тыс своей шумкой славится - MB w203 и VW passat. Остальные (тойоты бмв ауди) серьезно за эти деньги им проигрывают.
Ну эт как "канарейку за копейку, да чтоб басом пукала"...Хорошее всё дорого... А Вы меньше полляма... Несерьёзно...
тогда как у меня!))
Петр Климантов
Какой?
Мерседес S класса в 140 кузове.
Почитай последний выпуск Авторевю.
Только в 2002 его уже не выпускали.
Почитай последний выпуск Авторевю.
Только в 2002 его уже не выпускали.
Тогда только НЕМЕЦ (МЕРИН, БМВ, АУДИ и VW)
8 летнее авто - это стоящее во дворе. Вы куда ездить будете?
Стас Аганин
у меня ваз 2109, 2002 года, за 2 года владения, проехал 120тыс, ни одного дня не стояло без де во дворе, так что не надо таких вывоов...а иномарки думаю долговечнее будут, не продовал бы свою, но не хватает гидроуселителя, и кондея на лето...а шумку наа нее кинуть дело 20 тыс, но пора менять авто.
Дорогой!! ! Я знаю такой авто. Стоит во дворе- вышел, сел, поработал в нем, ни шума, не тряски. и в кабинет. И так за день несколько раз. А остальное доверь своим менеджерам. Найдут все, что надо. и не парься. Только стоимость его-однако выше. Хотя ничто, в мире не предсказуемо.
затычки в уши.)))
такое тока в кабинете возможно