Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему девушки хотят в основном атомат? Чем механика сложнее? Ведь автомат летит быстро или стоит дорого
кому как в принцпе.. . на вкус и цвет товарища нет как говорится. я умею ездить как и с автоматом, так и с простым рычагом для переключения скоростей. на автомате легко естественно, париться особо не надо. ну а ручная надежнее. да и по ценам тоже приемлимо. смотря что за машина.
Механика тоже сыпется. Да и автомат удобнее. Одна знакомая искала механику на пежо. Её сломалась. Еле нашла за 30000р Б/У. Переборка автомата немногим дороже.
Я не девушка, но тоже предпочитаю автомат! Хотя, впрочем, мне по барабану.. . Почему это автомат летит быстро? Ты же не 50 лет будешь на одном автомате ездить?
Автомат для удовольствия, а механика для чувственности!!!!
проста им удобнее в городе, с педалью сцепления не парюца
потому что они бабы. ручная лучше намного, надежнее и выжать из нее больше можно.
Байыш Анарматов
бабы семечками на рынке торгуют
кто такую хрень тебе сказал?
ничего подобного.... не правда... .
Это очень удобно для пробок и вообще для всего.. .
Это хотят и мужчины.... Это ваши проблемы, что привыкли за рычаг дергать
Качайте икры педалями.... и хорошие ноги будут
ничего подобного.... не правда... .
Пойдешь сдавать на права-поймешь
механика-прошлый век.
Твоя машина это лошадь с телегой.
Игорь Ермолов
Тебе на такую лошадь работать и работать
Женщин на механике на дороге не опасаюсь, а вот на автомате они все блондинки тупые!!! факт!!!! умудряются педали путат хотя их там 2.
потому что автомат включил и едешь, не паришься, а механика- только и дергаешь эту ручку
Bumbox 8
Ага! В сугроб или грязь заехал - и сидишь не паришься. Дёргать нечего, в раскачку не выехать.
Автомат удобен в мегаполисе, где чистые дороги и пробки. А в средней полосе - механика forever!
автомат ведь проще. ничего ненадо делать сидишь тупо на газ или тормоз давишь
автомат летит быстро если его неправильно эксплуатировать! а вот на механике девочкам ездить сложнее потому что там уже не 2 а 3 педали и постоянно необходимо переключать передачи! если тебя это не беспокоит то вперед! просто многие заморачиваются постоянно дергать передачи ( ленивцы) лично мне приятнее на механике) счастливого пути)))