Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему механика, если есть автомат?

Jandos Tansyk
была Октавия мех. щас Галант авт. рад ему офигенно, на счет разгона -чюшь и хрень уГаланта мы засекали 9 сек. у Октавии 12.5 сек и где жиганить то тем более ребенок в машине и штрафы дорогие да и машина дорогая . В пробках просто супер (постойте на Тульской) тормозят они на 0.2 сек. попроб заметь! а офроуд? мы на 3 БМВ проезжали там где джипы ехали ( а так как с головой -чем дороже, тем дольше идти за трактором. ПРИВЕТ
Андрей Полянский
Лучший ответ
сто тысяч первый раз - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ внедорожник с автоматом - нонсенс!! ! в говнах раскачкой не выберешся, а часто только так и можно проползти!!!
а почему автомат, когда есть такси?)))))) или машина с личным водителем!)))))))))
Юрий Романов
1. не требует дорогого обслуживания
2. в разы надежнее
3. не надо прогревать зимой
4. не нужен эвакуатор, можно на буксире
5. динамичнее и экономичнее
6. по ощущениям драйв вместо троллейбуса
7. с механикой можно взять мотор меньшего объема и мощности
8. преодолевать броды с автоматом смерти подобно
9. можно с горки пустить в накат и экономить бензин, а автомат - нельзя.
Berdi Hakgyyew
потому что механика! автоматы для настоящих блондинок!
Ручные коробки динамичнее работают. Автоматы "тормозят" слегка.
при автомате много ограничений НО плюсов больше!!! !
Дешевле, проще с ремонтом и запчастями.
Shooter Nisangaliev
а потому что механика была и на голфе, и на пассате, и теперь на джетте... ндравится блин мне!
Gul*ali Mgh
За глупость и лень всегда нужно платить и чем дальше- тем больше.
Ты сам можешь выбирать себе стиль вождения! По желанию, и по дорожной обстановке!
Артём Макаров
Механика это классика!! ! С ней ты контролируешь разгон и в некоторых случаях помогает тормозить
Слышал многим удобно но я думаю автомат круче
ты что.. . у нас же все стритейсеры им механику подавай
Ruslan Jumanazarov
Современные автоматы достаточно надежны. У нас случаев ремонта автомата примерно одинаков с механикой.
Плюсы автомата - удобство в городе, минусы - некоторая туповатость и больший расход топлива (автомат забирает до 10% мощности двигателя) . Так что выбор за покупателем, но жещинам посоветовал бы автомат.
потому что на механике разгон быстрее
Автомат для лентяев
Inabat Kutybaev
просто больше нравится механика, не могу тупо сидеть и жать в одну педаль без перерыва
Ivan Zolotoy