Выбор автомобиля или мотоцикла
За сколько лучше покуапть первый в жизни автомобиль за 30 000$ или 3 000$?
подумаешь делема, за сколько взять да за сколько не возьми все равно сдашь в металолом.
На который деньги есть в кармане !
Если такой вопрос у тебя возник - это и есть самое точное подтверждение, что 30 000$ у тебя просто нет. Следовательно ответ для тебя очевиден :_)
Чем дороже первая машина, тем более внимательны Вы за рулём. Но это только в том случае, если Вы эти деньги заработали сами))).
Истина как всегда где то посередине
я беру за 4500 ))) Если бы было 30 тысяч которые можно потратить чисто на авто скорее бы взял за 30 )
С другой стороны за 30 тыс будет безопаснее и для тебя и для окружающих!
3000$ не больше, жалко потом будет выброшенные деньги
С дешевого лучше начать, правильно говорят коллеги не так жалко, все равно ведь разобьешь, потом на дешевом быстрее разберешся в устойстве машины ( где свечи, аккомулятор как обслуживать, масло как долить, ручник подтянуть, уровень тосола итд и тп. ) В дорогом и капот то ни разу не откроешь, необходимости не будет.
Чем дешевле - тем лучше!! !
Разбить будет хоть и жалко, но не дорого.. .
Знакомый (18 лет) взял Subaru Legacy B4 Biturbo и вхлам убил её на второй день! Хорошо хоть жив-здоров остался!
Лучше все-таки сначала за 3000 купить, если разобьешь, хоть не так сильно жалеть будешь
Если опыту будешь набираться через тараны, то лучше 3 000$, не так жалко будет.