Прошел год после покупки и около 10 тыс. Что можно сказать.. . Достаточно удачное сочетание комфорта и качества за 900 т. руб.
Управляемость - 4. Подвеска - двойственное впечатление (с одной стороны заметная валкость в поворотах, с другой зубодробление на плохой дороге) . Шумоизоляция - в целом хорошая (ламинированные стекла из пакета Сейфти делают свое дело) , но штатная летняя резина сильно шумит. Кресла очень удобные. Музыка Хай Перфоманс - на 5 с минусом.. . (минус за дребезг в салоне из-за басов) .
Расход по городу - 15-16 л, по трассе на 90 км/ч - 6-7. На ТО заменили приводные ремни (брак видимо был) . Умерли аммортизаторы крышки багажника, открывать приходится силой.
А так вобщем-то все.... Приятно ездить на авто.... Даже на дальние расстояния.. . Внутри нет особых изысков, чудесной "китайской иллюминации", все строго-зелено, дабы не отвлекать водителя.... Строго-функционально.. .
Разгон на низах с моментом 220 нм очень неплох! После 100 км/ч не фонтан.... Коробка подтупливает иногда, хоть вроде и адаптивная.... Окраска кузова гараздо более качественная, чем у японцев.. . по крайней мере следы от ногтей у ручек дверей не остаются, как на Мазде... .
Плюсы
- хорошая шумоизоляция
- удобные сиденья
- строгий и функциональный салон
Минусы
- иногда тупит коробка
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение о Volvo S 40
Я звездеть не буду, не знаю поэтому писать что хорошая не буду как тут многие знатоки)))
ну хорошая машина. Берите.
лучший автомобиль в с своём трио: форд-фокус-2,мазда-3,вольво эс-40.
нормально
я так думаю