Выбор автомобиля или мотоцикла

volvo s 60 владеет кто нить??? как оно???

У меня БЫЛА такая. S60-03 года. 2,4 литра - 175 лошадей.
Плюсы - отлично держит дорогу, мягкая подвеска, удобный салон, хорошая шумоизоляция.
Минусы - расход в городе большой, ОЧЕНЬ дорогой автомобиль в эксплуатации. Если расходные материалы и можно купить неоригинальные, то все равно они будут по цене превосходить аналогичные запчасти других марок в 1,5-3 раза.
Ремонт (удар в правое переднее крыло) - фара 17000+, бампер 24000+, капот 23000+, плюс работа, плюс расходные - в итоге заплатил 140000 (ЗА РЕМОНТ - можно другую машину было взять. )
Мой вердикт. Если есть деньги на ремонт (каско на такую машину нужно обязательно) , если выбрать в хорошем техническом состоянии - машина стоит того. Удовольствие гарантировано.
Владимир Бухряков
Лучший ответ
на auto.ru есть отзывы владельцев
Геннадий Ступин тама я ужо все прочла! нужны авто мото люди!
Я тоже носом кручу около Волво только s40 2литра дизель, стоит у нас на продаже в сервисе уже неделю, пробег 130000, после серьёзного ТО, с заменной дисков новой резины всех пыльников резинок уплотнителей, чисткой салона и подкраской сколов и царапин, 2006 год 1 . пока нет желающих у нас более трёх дней такие авто не застаиваются, свои разберают, а вот волво стоит наверно побаеваются .
Amir Xusenov
Геннадий Ступин мне нра что есть с полным приводом...
Машина очень хорошая, практически не ломается. Но в обслуживании - самолет! Запчасти идут только оригинальные, стоят бешеных денег. Для примера: передний рычаг стоит порядка 50000.
Ден Ден
вольва особенная машина, если честно. у нас не было, однако у знакомых с ней большой геммор, извините. так что вы должны будете ее "любить" по полной.