Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую купить машину? Мне не понтоваться, мне просто спокойно и приятно передвигаться. Цена значения не имеет.
Самую практичную машину посоветуйте.
Странно, как это цена значения не имеет.
Если бы у меня был неограниченный бюджет и желания понта не было, я бы брал Volvo, причем если только для города и хороших трасс я бы взял V70, а если на дачу с грунтовкой то XC70. Понтов никаких, зато практично, надежно и безопасно.
япошки... по цене смотри
октавия
ну ниссан кашкай подойдёт
Шкода Октавия, однозначно! 1,6 л
Ну я был на тест драйвах многих машина.. . Удовольствие получил больше от Мондео и Авензиса. Очень советую Мондео, если не пугает отсутствие дорожного просвета)
Ниссан - по соотношению качество/стоимость обслуживания/комфорт - лучшая.
Модель выбирай по вкусу: где к\ездить город/дача, сколько пасажиров в среднем, груз перевозить или нет. модельный ряд позволит подобрать аппарат по душе.
Крузак 200 бери
если финансы позволяют! На нем не понтуются. . на нем ездиют не боюясь что она сломается в самый неподходящий момент и получают от езды удовольствие!
А ели проблеммы с финансами. . то подойдет Саната Хендай. . тоже рабочая лошадка
У каждого свое мнение, если цена тебе до лампочки-покупай новую. И то что тебе по душе ближе.
киа спортейдж по соотношению цена/качество отличный автомобиль
киа рио отличная машина! Сама на ней ни как не нарадуюся!
Х5, Х6 подойдёт.
honda jazz или fit
возьми бмв525iхорошая машина
Шкода Октавия!! ! Просто супер машина)))
таёта авенсис!
Сколько ответов-столько и мнений. Я поехал покупать лачетти, зашёл в соседний магазин, увидел фиат гранд-пунто, и всё! С октября ездию и другой машины мне не надо!