Выбор автомобиля или мотоцикла
почему плохо продается универсал?
уже цену поставила ниже плинтуса.ухоженный немец с кожанным салоном и полный электропакет.это же сразу видно.дешевле уже тайот продаю.но билять только слышат универсал, ложат трубку.я не понимаю.потому что еду летом опять за универсалом.ну это удобнейшая машина.!!!
Мне ближе банальный мещанский практицизм, и я бы, конечно, взяла универсал. Может быть, даже и у вас. Просто нет пока необходимости. Моего маленького трёхдверного хэтчбека мне пока хватает. Но у нас большинство любит седаны, это почему-то считается гораздо более солидным и представительным. Мда, очень возможно ...
И зачем такое уродство приобретать ?
Ради того чтоб в год разочек проехать по сугробу или луже ?
Нет предела глупости !
кому как, мне универсалы например тоже не нравятся
Для универсала нужно созреть. Вот сейчас я думаю, что следующая машина будет универсал. Жена, кстати, тоже сейчас так думает, раньше на дух не нужно было. Но поездили на озера, поночевали в холодной палатке. . Цену не снижайте, это действительно начинает наводить на мысль, что вы избавляетесь от машины. Смотреть на нее нужно со слезой, что жаль мол с ней расставаться. Ищите покупателя среди мужиков среднего возраста, т. е. от сорока. Может быть, на озере, вот сезон начнется, там и забрасывайте крючок.
универсалы не всем треба, обязательно найдётся покупатель,,,, многие специально ищут конкретно их,,,,
Универсалы прежде всего ценят люди практичные, поэтому и цену назначать ниже не стоит, покупатель обяЗАтельно найдется. Ведь и универсалы эксплуатируют совсем не так как теже хэчбэки. ИМХО)))
У нас тож Фольц В4! ну нам постоянно предлогают продать) ваще универсал это о4ень удобное авто!
не нравятся универсалы только баранам, которым вбили в голову, что седан ПРИСТИЖНЕЙ.
Я вот лублу универсалы, но у меня есть уже машинка! (хетч) =)
p.s. Может уделить больше внимание рекламе? (Размести на cars.auto.ru, avito.ru, slando.ru обьявление с хорошими фото)
Очень часто не покупают не из-за цены, а потому что обьяву не видит подходящий покупатель
Потому что есть хэтчбек
Универсал удобен для дачи, для путешествие, для бизнеса и т. д. Раз у нас любят седаны, потому что у них нет дачи, а для путешествия ночую в гостиницах и мини-отелях. Я тогда езжу на Юг, во время сна всегда сиденья сложу и спать. Хэтчбек тоже удобно.
У меня тоже универсал. ВАЗ 2111. Очень удобный и практичный авто как для моей работы так и для семьи. А седан не очень мне нравиться, но это все зависит от марки. Лучше универсал или хэч
подозревают что, что то не то !