Выбор автомобиля или мотоцикла

Итак подведем итог : Праворукая марк 2 2003 или Леворукая Мазда 6 2005( стоимость 400 000 одинакова) ?

Atashka Ashyrov
У каждого свое мнение, я тоже взял бы только мазду 6, может на нее детали и подороже, но качество отличное, на щет марка, заметь на праворульки стали все чаще обращать внимание что хотят их убрать, конечно нужно смотреть правде в глаза пол Владивостока ездят на праворульках, но их всетаки хотят запретить, а когда это будет пока неизвестно, да и сама машина выглядит как сосиска и на сайтах представлена с 87 года по 2002г, и смысл брать ее!??? только то что у всех заклинило что детали дешовые и тойота типа супер! 1000 человек 1000 мнений! Мазда 6, красивая, стильная, может она и тоже не новая, но статус свой держать еще долго будет!
Александр Вагнер
Лучший ответ
Марк 2-это вообще не убиваемая тачка. Я слышал что на дальнем востоке эти машины у ГИБДД очень ценятся. Я имею ввиду для работы.
Андрей Соловей
Как такое вообще можно спрашивать?? ? МАРК 2 - однозначно! Вообще, без комментариев. Запчасти дешевле и их море на Марк! Из Владика, хоть контрактные, хоть новые!
но мазда зато леворукая и на 2 года помладше
МАРК конешна!! ! таётины неубиваемые машины ))
в России я бы Мазду взял.. . а то на праворукой в обгоны идти страшно... особенно если ты пассажир!!!
Марк 2 однозначно!!!
у меня чайзер 98 лучше чем мазду6 и хонду аккорда я на светафоре первый
Nik Sokolov