Выбор автомобиля или мотоцикла
Велосипедисты !!!Какие запчасти нужно покупать к велику ! И какие надо держать с собой в дороге??
а ты далеко собрался ехать ?? а с собой пару ключей чтобы колесо снять + насос + камера или клей с кусочком резины ))))
Заплатки к камере. Насос.
Шестигранники вози ) и аптечку- так называется маленькая коробочка ( там клей и средства ) спецом что бы проколы устранять
Самое главное это прокладка между рулем и сидением.
у меня только камера и насос
Запасная камера, ремкомплект с резиновыми латками и клеем, что нибудь металлическое и не острое чтоб покрышку при необходимости снять, если колеса на гайках то ключ соответствующего размера, и шестигранники для всего остального, шестигранники стоят не дорого продаются одним ключом из которого вытаскиваются нужные размеры, насос обязательно, сейчас продается с зажимом а не со шлангом он качает быстро, воздух не пропускает и размер маленький хоть в карман, пожалуй все ! )))))))))))))
Александр Гибец
Оооо!!! Про насос забыл, сейчас продается небольшой и не со шлангочкой а с зажимом , такой не слетает и воздух не пропускает и размер, хоть в карман !
Заплатки, клей. (насос в городе найти не проблема)
Я ничего не брал.. . ездил 20км правда всего максимум за раз (начал ездить можно считать, только месяц назад (3 поездки: -D))... но в последний раз уже по дороге домой подшипники в педалях сломались, скрежет был ужастный.. . 1 км так тащился.. . теперь педали и заедать начали.
смотря какой велик. если русский, то чем больше, тем лучше! особенно педали надо запасные возить. можно и саму каретку прихватить. ох, я уж подзабыла... давно не ездила. всё как-то на машине больше!!! лучше взять иномарку (горный например велик) и не паритьс!