Выбор автомобиля или мотоцикла
После старой иномарки нужно покупать новую семерку?
После старой иномарки нужно покупать более новую иномарку. Семёрка - это впринципе тоже иномарка, причём итальянская, мало того раритет 64-ого года. НО! Это полное барахло. Мы тоже сначало думали, что новая машина лучше любой старой. НО! Качество тех автомобилей, которые делают на АВТОТАЗЕ в 2010 году просто ужасное. Конвеер, в связи с программой утилизации идёт на 5-ой скорости. Работники автоваза тольео гайки успевают туда закидывать. За эти деньги можно купить неплохую тойоту, ниссан, мазду (не советую, многие говорят, что качество неочень) . Я тебе дам сайт, там отзывов очень много об автомобилях. Много чего о той или инной машине множно узнать.
Зачем, Гриш?
конечно ) а лучше не ждать -чтобы продать за хорошие деньги и взять сразу две ))) + И самое важное снять потом сних бампера _))) типа вес лишний )) разгон быстрее будет))
и это у тебя то старая?)) ) не прибедняйся ))))
Эмиль Сидыков
Привет.
Вообще то.. . Если честно, после старой иномарки покупают новую иномарку.
Понимаю.. . Но вы не торопитес, уж лучше через шесть месяцев купите годовалую иномарку, чем с иномарки на семерку.
Знакомый, после старой Тойоты, купил семёрку - вроде доволен
новая всегда лучше старого автомобиля тем более что ты не уточнил сколько лет твоей старой
Эмиль Сидыков
Каждому свое.
а зачем задний привод то брать? с передним приводом вполне бюджетные, лучше их
кто такое говорит??? нука сюда его на растерзаниеее))))))
Не нужно
БМВ «семерку» ))
На вкус и цвет товарища нет! дело хозяйское!
После старой иномарки нужно покупать новую иномарку
честно, мне кажется что иномарка хоть и старая но она лучше)))
после старой иномарочки взять то, что будет е.. ть мозги
если со старой порастратился тогда конечно....