Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше? старая иномарка или российская поновее?

Aleksandr Layshuk
Когда ведут такую Речь! Сразу представляю Наши Колдобины! И Старую иномарку на них! Развалятся Стойки, чо делать Буш?? ? а как Корпус старенький будет трещать на Косогорах А? Начнёшь лепить Стяжки, чтобы не повело боковины... Бери хорошую Девятку или Десятку -не пропадёшь! Но если ты Москвич, то лучше Свежую Иномарку!
Роман Данильченко
Лучший ответ
На вкус и цвет любителей-то нет! По мне так старая иномарка)))))
Юрий Шершнёв
Лучшая машина - новая машина, как говорил Генри Форд.
Дима Манин
Тому, кто задает подобные вопросы - лучше старая российская. Бесплатно.
Энвер Муратов
что лучше, ремонтировать старый хлам или ездить на новой машине?
Михаил Чащин
Полагаю лучше обойтись без крайностей, оставим тазики тем кто поддержал презика на выборах, ушатанные ведра с порванным салоном любителям тефтонской старины. Свежая иномарка 3-5 лет, в хорошем состоянии, резонов много, надежность, комфорт, условный престиж владения, основное обесценивание модели претерпел первый владелец, далее динамика естественного падения стоимости авто из за возраста становится минимальной, если это хоть мало мальски приличный бренд, с этой точки зрения Тойота самая оптимальна марка.
Charyyar Hakberdiyew
Если руки и не из жопы, есть гараж и ремонтировать намерен сам, то наша лучше.
Остальным б/у иномарки и автосервис.
Иномарка российской сборки -- абсурд.
Запчасти импортные дорогие, металл корпуса, покраска и сборка наша. Брр.. . Ужас!
Однозначно одно - ремонт нашей дешевле, запчасти всегда в наличии. ))
риторический вопрос и будет актуален ещё долго, всегда будут сторонники и той и этой стороны
John Silver
Российская иномарка?
Денис Карабак
старая иномарка золотые 90-е
Российская, только новая, иномарка максимум 2000г
Rusik ***
Новое оно и в африке новое. Сосед купил старый Ситроен С-5.Только и ковыряется сней
Tunay Kurt
Каждому свое. . Но по качеству и комфорту - иномарка.
старая иномарка (смотря на сколько старая) .
лет до 15.
если немец, то и до 30.
Старая это какая? Если в пределах лет 10, возможно и стоит взять, но внимательно смотреть, проверять. Я бы выбрал отечественное авто поновее. Сейчас езжу на 5-летней машине, недавно взял б. у. , мечтаю купить что ни будь новенькое из салона (возможно Granta). Новая машина - это новая машина, ощущения совсем другие.
Ну кому что нравится. Кому то идеал авто с немецкой или японской помойки, где жителям тех стран уже западло на ней ездить и они ее выкинули. Кому то наоборот. С таким же успехом можно покупать бу трусы с Германии. А что? Крепкие, качественные, только постирать надо... :))))))
Канешно старая иномарка!!! !
Лучше старая иномарка, а еще лучше немецкая старая иномарка 1990-2000 год
Лучше всего велик