Выбор автомобиля или мотоцикла
А Поло Седан РЕАЛЬНО будет стоить 400 тыр.! Очередь на 3 месяца уже есть. Автовазу конец?
точно-автовазу конец, и правильно. Давно пора этот хлам похоронить-а то это издивательство над народом, предлагать такой хлам
Макс Чеботарёв
Не покупай
автоваз не плохо себя чуствует...
и нахрена нужна машина за 400т. без кондея? это идиотизм.. .
Даже в Матизе за 200т. есть кондей.
Автовазу конца никогда не будет.
Даже в Матизе за 200т. есть кондей.
Автовазу конца никогда не будет.
Роман Н
С кондиком или без, какая разница? это что, такая важная опция? я не пойму! Да это просто созданный из жалости к русскому рынку автомобиль!
за 400 рублей пустышку брать, себя не уважать
http://www.aveoclub.ru/
вот это я понимаю и цена и качество
удачи
http://www.aveoclub.ru/
вот это я понимаю и цена и качество
удачи
Вячеслав Райк
Тут в конце зимы Авео на трассе в повороте в деревеньке по гололеду проскользил,тюкнулся в нашего стоячего Мерса Варио(грузовичок такой),на скорости примерно 30 км/час..Последствия-просто развалился,как гнилой арбуз,"торпеда" вылетела в окно..Перестал их уважать после этого
Дмитрий Пругло
Говённый пластик, скрипучие панели, дохлые движки... Цена и качество рулит)))
от 400-х сот, а в нормальной комплектации с абс и кондеем перевалит за 500 тыров. можете здесь посмотреть: http://www.drive.ru/compare/?id=4601&id=4602&id=4603&id=4604&id=4605
так что те кто брал автотазы так и будут их брать, хотя с начала июля вроде и они снова подоражают...
Василий, Вы на аватаре намног взрослей своих вопросов кажитесь....
Дмитрий Пругло
А вас вообще не видно.
Без абс кондиционера, и всего остального прочего, голая машина может и будет стоить столько
Дмитрий Пругло
с АБС, ESP, климатроником, на механике.
Самый главный у меня вопрос - движок какой в ней за эту сумму, интересно? 1,1 л? Она ездить то будет или ее толкать придется?
Дмитрий Пругло
1,6л 105 л.с. - помощнее преоры.
Да это Поло просто говно! с такой радостью можно купить Жигуль, ток вот мне интересно, сколько ж проездит этот Поло до первого капремонта движка или до первой ржавчины на кузове? ! Но я однозначно уверен, что по этим показателям он опередит ВАЗ!
если вазу пипец страна может не потинуть еще один кризис, ни кто это не допустит
Сергей Ищейкин
Ну ты и написал! можно подумать, ваша страна, за счёт ВАЗа выезжает!