1) посудомоечную
2) швейную
3) стиралку
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину вы порекомендуете водителю-новичку-женщине?
Бери Под Цвет Сумочки и Туфелек, Чёренькая, Самая Универсальная!
маленькую и недорогую (все равно убьешь) , Матиза например
форд фьюжен - немецкая сборка робот движ 1.4, кондей, все системы безопасности в базе уже есть, парктроники обязательно, высокий дорожный просвет, гарантия долгой жизни бамперов, к стати бампера прочнее чем у реношек и десяток долбанных, это уже факт проверенный, машина надежна и лишь вовремя ТО нужно делать в течении 50000 км ломаться не чему, удачи!
Смотря сколько денег.. .
У меня была девятка. ААААтличная тачка! !!
Поцарапала ее через неделю вождения (не вписалась задним ходом в ворота рынка.. )
Потом ГАЗель на стоянке в меня.
Потом авария сильная на кольце с ГАЗелью опять.
Короче че недорого бери.. .
Вам правильно написал Ученой кот.
У меня была девятка. ААААтличная тачка! !!
Поцарапала ее через неделю вождения (не вписалась задним ходом в ворота рынка.. )
Потом ГАЗель на стоянке в меня.
Потом авария сильная на кольце с ГАЗелью опять.
Короче че недорого бери.. .
Вам правильно написал Ученой кот.
матиз
1. Стиральную;
2. Швейную;
3. Игрушечную.
2. Швейную;
3. Игрушечную.
Да, сейчас вам ответят доброжелатели.
все зависит от денег. и целей.... а так что-нибудь небольшое и маневренное
матиз
спарк
авео
поло
фабия
мерс а класса
мини
смарт
миникупер
все зависет от возможностей.... а пообкатавшись уже сами решите какая вам машина нужна.... главное купить хоть что то))
матиз
спарк
авео
поло
фабия
мерс а класса
мини
смарт
миникупер
все зависет от возможностей.... а пообкатавшись уже сами решите какая вам машина нужна.... главное купить хоть что то))
если для себя (всмысле для неё) тойота левин или труено, хонда цивик 3х дверный.
для семьи хонда цивик седан, тойота премио
ни в какую матиз и ваз.
для семьи хонда цивик седан, тойота премио
ни в какую матиз и ваз.
надо выбрать ту машину при виде которой ты выходя из подъезда будешь писать кипятком от счастья что она у тебя есть! ну и канечно автомат)
Что то типа оки и запорожца, главное чтоб жалко не было и из-за своего малого веса большого ущерба не наносили.
недорогую, чтоб убивать не жалко было желательно из наших тазов! а когда научишься рулить нормально, 2ю возьмешь какую захочешь!
Да хорошую! ту, котрая понравится и на которую хватит денег. Не надо делать скидку на "водителю-новичку-женщине". Любая машина требует к себе нормального отношения, а не того, что бы ее убивали. Тут уж не умеешь - не садись. А если есть желание и хорошая теоретическая база, то научиться не составит труда. Старание, внимательность и вперед. Все когда-то начинали.
не дорогую.. . ))) Или хотя бы ту на которой училась.
1.новую
2.с Автоматической коробкой передач
3. с гидроусилителем руля
4. с кондиционером
5..застрахованую по КАСКО
из самых недорогих Шевроле спарк или авео,
2.с Автоматической коробкой передач
3. с гидроусилителем руля
4. с кондиционером
5..застрахованую по КАСКО
из самых недорогих Шевроле спарк или авео,
водителю-новичку лучше отечественную! После наших тазиков, хоть самолётом управлять можно! А если сразу в иномарку, да с усилителем, да с АБС, да кондиционером.... Ездить будеш, но машину чувствовать никогда не научишься и в экстренной ситуации не сумееш среагировать.
Женщине новичку я бы посоветовал машину с коробкой автомат с небольшими габаритами и хорошим обзором )
Автомат и габариты дадут уверенность ) А хороший обзор обеспечит внимательность и безопасность! Удачи )
Автомат и габариты дадут уверенность ) А хороший обзор обеспечит внимательность и безопасность! Удачи )
Я вначале ездили на таврии - неудобно, надо всё-время нагинаться, что бы дотянуться до коробки передач, сейчас у меня матиз - я им довольна, пока другую не хочу, да и возможности нет, мне ещё нравится хундай гэтс - тоже хорошая машинка. ну а так - дело вкуса. Вначале очень хотела, что б автомат была, месяца через два привыкла, теперь вообще этим вопросом не парюсь. Для новичка матиз, гэтс, поло, кольт - нормально. Я больше унивесальчики люблю. Когда ехала на маджентисе очень переживала, что сзади большая попа, думала в поворот не впишусь ))) Потом можно более габаритную машинку - это уже будет делом привычки
зависит от суммы какую вы готовы выложить!
Передний привод (более лёгок в управлении) , мощность не более 100 л. с. (чтоб небыло избыточной мощьности) , желательно хэчбек (более манёвренный)!
Бери КАМАЗ 1 раз врежишся, 2 раз за руль не сядешь)
Велик
самую-самую!!!! ту, которую хочется, тебе ж на ней ездить!!!! главное, У или! не вешай, а то достанут всякие умники!!!!
я бы взял десятку
Похожие вопросы
- Стоит ли водителю-новичку брать Mercedes-Benz w123/124?
- Какую машину посоветуете выбрать начинающему водителю? Молодой женщине.
- Вопрос на который идут постоянные споры какую машину покупать начинающему водителю?
- машина для начинающего водителя! помогите с выбором!
- Начинающие водители;-) Какую посоветуете марку машины для начинающего водителя? (Водитель Молодой человек)
- какую машину купить начинающему водителю женщине. дорогую слишком жалко примерно 300 000
- Какую машину купить начинающему водителю?
- Посоветуйте пожалуйста какой лучше брать автомобиль водителю-новичку?
- Какой привод лучше - передний или задний для водителя новичка
- Подходит ли ВАЗ 2110 для водителя-новичка? Будет ли удобно на нём ездить? Или всё-таки лучше потратиться на Приору?