Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором поддержанного автомобиля,какой лучше?

Денег мало,нужен примерно 91-95 год,за 4000-5000,допустим как вам мерс 190, 92 года, 230 пробег, 2 литра,при холостом отрубается иногда что это может быть?или пассат b3 ,передние колёса больше,это как то вредит машине,что колёса разные,? вообщем какие мысли друзья,только не надо издеваться типа на такие деньги ты ничего не купишь,так как больше нет разговор ни о чём,заранее спасибо желательно надёжную машину
аудюхи и мерсы- разоришься на запчасти, б3- у соседа- тоже поначалу всем был доволен, а сейчас все до копейки вкладывает в него, да тяжеловатый он ( 9-ка попроходимее будет) , я считаю что машина должна ездить, а не ломаться, следить конечно надо за ней, но так чтоб это по карману не било.
Попробуй ухватить корейца- например киа рио ( если повезет, если найдешь за такие деньги- дешевый ремонт, а вообще лучше отзывы почитать сначала) . А ещё у брата был вольс- вента- менялись ток расходники, никогда не подводила ( для сравнения с б3). Причем ездил он на ней во владивосток каждую неделю. Я хотел у него вырвать её, но не успел ( Шевроле ланос возьмешь ( если повезет.
Рамиль Билялетдинов
Лучший ответ
Бери лучше фолькса, мерен за эти деньги и лохматого года весь гнилой
Сергей Чернов
Аубакир Нурабаев мерены не так то уж и гниют
не бери машину старше 5 лет. если денег немного - возьми лучше таз. 15 лет авто по нашим дорогам это уже гнилой и убитый в гамно триппер
Вепа Джумабаев
мерсы пассаты бехи и все все все 91-95 года укатано так что еще 4-5 тысяч вкладыать придется по частям в течении полугода)) надо что то не слишком жуткое по возрасту, года 97 можно найти мазду, тойоту, пежо если уж иномарку охота, киа авелла в хорошем состоянии года 99 можно найти (те же жигули только надежные=)) нексий пруд пруди, есперо если поискать с нормальными порогами можно найти, ну и всякие тазики 10 серии за эти деньги самое оно что бы без особого гемороя года 2 покататься
Лучше новее и не гнаться за понтами. Проще будет с запчастями.
Не сильно подержанный Logan в самый раз.
на вашем месте я бы взял что нибудь поновее, например нексию, а насчет разных колес это конечно не дело, нужно одинаковые ставить, будет влиять на управляемость
Возмешь Мерина ездить он не будет. Пробег 230 для такого года - вранье.
Будет у тебя в огороде стоять дети играть в машинки будут.
Пассат лучше но по любому в таком возрасте засада неминуема.
Если денег мало бери ВАЗ.
А возмешь Мерина или Пассат денег ваще на пиво не останеться, да и некогда пить-то будет, будешь камасутрой с мерином заниматься.
УДАЧИ
Вепа Джумабаев этот товарисч невменяемый, если ему говорят что ему как лоху парят гавно, а он не слушает, то пускай он это гавно таки купит! не учатся люди на чужих ошибках - пусть учатся на своих
пассат б 3. пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3. пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3. пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3. пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3. пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3. пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3. пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3. пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.пассат б 3.
Гольф второй, про всякие бэхи и мерсы забудь будешь бенз ведрами заливать и с колесами в разные стороны ездить
ну в мерсе скоро нае...! насос! он находиться в баке плата за замену не более 3000 р! а по астольной модели все в твоих руках! скорее всего просто подкинули! ну думай сам!
Vitali Dolgich
91г мерс? сомневаюсь насчёт пробега.. . с 1995г. по наст время сменил порядка 15 иномарок. приятное мнение о японцах и опелях. 124 кузов мерина требовал затрат на подвеску но движок 2,0 дизель ходил хорошо и к топливу неприхотлив... пассат - три в своё время считался народной машиной, но на сегодняшний день не знаю. после пассата марку народной взял пежо 406....Жена ездит на опель-астре 96 года. но родной пробег 182000, пригонялась из германии и в принципе еще тыщ на 40 её хватит.. . смотрите по пробегу и состоянию.. . а разные колёса можно сменить
Лучше 10-ку возьми, но мерс тоже ничего, красивый, особенно ц-шка
Вовка Mixailyk
Дром в помощь=) http://reviews.drom.ru/
Удачи в выборе машины, почитай отзывы, сразу все поймешь.