Выбор автомобиля или мотоцикла

какая марка машин лучше всего, а на какой вы ездиете?

надо пройти долгий путь (желательно начиная с классики) чтоб понять какая марка или модель лучше. из всех 15 машин (примерно) которые у меня были остановился на мерсе G500 (пока остановился)
Денис Доровской
Лучший ответ
Мне Тойота Нравится!
***только Твой***
своя рубашка ближе к телу!!!!)))))))))))))
Artur Hajatyan
лучших не бывает. все они чем то хороши, чем то плохи. сейчас езжу на Тойоте Камри
Erlan Djalgas
Моё убеждение, что лучше тойоты быть ничего не может, а если она чисто японская так это вообще прелесть! ( не беру во внимание нашу сборку.) , У меня стаж скоро 3 года, машина тойота, сравнить лично мне особо не с чем, но муж перепробовал классику, тойоту, ниссан, мицубиси, и вернулся снова к тойоте,
ну думаю лично для меня тойота ну или лексус, сам езжу на тойоте, доволен всем! правда зимой не хватает просвета, уж больно глубокую колею у нас накатывают местами...
Амар Насарян
лучшая моя
Игорь Силин
На какой езжу та и лучшая
Slavut -
Cейчас езжу на Opel Astra H... Принципиально, все в ней меня устраивает. Пересела на нее с Fiat Punto. Первая же машина был ВАЗ. Конечно, АвтоТаз оставил в моей душе сильнейшее воспоминание и твердую уверенность в том, что лучше б/у иномарка, чем свежий ВАЗ! А вот машина моей мечты (и это безусловно! ) - это Mersedes GL 500. И не потому что понты, а потому что это просто хорошая НЕМЕЦКАЯ машина!
мы на машинах не ездиЕм
Артём ***
тойота лучше всех)) ) в мире!!!! тойота королла ae 110 99))))