Выбор автомобиля или мотоцикла

Volkswagen для вас это:....

Всем здарова!!! Как вы относитесь к автомобилям марки Volkswagen (Фольксваген), как вы думаете их автомобили могут поспорить с немецким престижем как Mercedes-Benz, Audi , BMW или Фолц им не конкурент??? И что лучше новенькая десятка, или подержанный VW? И вообще все что думаете об этой марке отвечайте! Заранее благодарен за ответы.
(Как вы думаете их автомобили могут поспорить с немецким престижем как Mercedes-Benz, Audi, BMW или Фолц им не конкурент??? )

Могут потягаться ведь во всех сигментах есть у них модели.
пассат - бмв 5-серии
джета - бмв 3-серии
поло - бмв 1-ой серии, ауди-А3
туарег - х5 причём турег выпускается на базе каена
тигуан - х3
также микробы и фургоны есть - те же самые мерсы спринтёры

Так что тут они не только могут, а они тягаются, салоны есть люди покупают и катаются на Фольцах.
Эльдияр )
Лучший ответ
Немецкий, москвич
Прекрасно отношусь))) ) У меня VW Touran, последние 10 лет имею авто только VW
Виктор Перчун
Фольксваген и не лезет на лавры мерса и бмв, у них своя ниша, в которой ни мерсу ни бмв делать нечего, так что всё честно. А для больших денег у них есть Porshe (или они есть у порше? :) ) и есть Bugatti. Честные машины для своего класса и за свои деньги, гольфы у них вообще удачная серия. Ну а вопрос про десятку банален. Тут надо смотреть на состояние фолькса, но если искать подержаный гольф по цене новой десятки, то в 99% случаев фолькс будет явно предпочтительнее.
Миша Осипов
отличная марка! Мне нравится. очень надежная. недавно на пассате друга 2006 года попали в аварию, перевернули гольф. так для такого удара очень не много повреждений.
Наш Пром. и на подержаных не тянет. Я -ЗА.
VW - это средство передвижения. Подержанный VW гораздо лучше новой машины отечественной сборки. Сейчас VW у Германцев в почете, так как большинство производственных мощностей пока еще находится в Германии
Volkswagen...das auto. Нормальная немецкая машина за адекватные деньги. Занимает свою нишу. Достойный конкурент на автомобильном рынке.
Самая достойная немецкая марка, конкурент Опелю и Ауди.
Farjoi ))))))
незнаю как бмв но сравни фольцванген мультиван т5 и мерседес бенс виано одно и тоже разного внешнего вида!!!!
VW конечно
Я вот считаю VW очень достойная машина и тебе вместо новой десятки лучше взять гольфа. Это будет в разу лучше и сразу тебе куча опций и комфорта. А что касается марки в целом на мировом рынке она занимает очень высокое место также владеет той же Ауди, Шкодой, Порше и многими другими марками так что DAS AUTO