Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаете, для начала 18 летнему сыну, можно купить Ладу Приору ?

Он наверно в школе плохо учился
Олег Попов
Лучший ответ
Можно ну только не ПРИОРУ...
Niko Maxarasvili
А на хрена жизнь автолюбителя молодого с автоТАЗоговна начинать?
Можно и 2107, а другие машины пусть сам покупает
Если опыта вождения мало, например автошкола и всё, лучше купить что-то поскромнее на 1 время 2105-07 к примеру
Рано сразу покупать хорошую, мощьную машину. Учиться лучше на классике.
Первый ответ - абсолютная правда...
Не чуть не дороже стоит Акцент, но лучше разы, купите ему Хундая.
Санёк Рбченко
тоже машина но пипец как обидно
конешна можно, но стоит ли?
путь начинает с малого, а то сразу за приору
С*
Славик *********
Можно. А можно, в этом же ценовом сигменте купить Рено Логан, Сандеро или Нексию
можно и для конца
шестёрки ржавой за 10 кусков хватит, вот не пофик чо долбить) ) а вообще если деньги позволяют, то почему бы и нет? только капиталить движку придётся на 50 тыс.))) ) и ещё комплект сцепления на приору намноооого дороже чем на 210шерсть.
Mario Mario
Может и можно ему купить ладу приору если он нормально водит машину и сдал на водительские права:)))
По-моему деньги на ветер.
Цена приоры вроде около 300 тыс. Добавив 100-200 можно взять иномарку такого же класса.. . Но она будет гораздо комфортнее.. . там будет климат-контроль, удобный салон из приятных на ощупь материалов. Это будет именно автомобиль, а не табурет на колесах. Кстати, новые самары от приоры по комфорту не отличаются... а стоят дешевле.
Не лучше сразу его убить? Подумайте о безопасности вашего, пока ещё несмышлёного, не опытного ребёнка
вполне можно, если сильно гонять не будешь, а лучше всего калину, потому что она пыль меньше сосет, а приора- это та же десятка...