Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы Ford Focus (седан), отзовитесь! Нужно с Вами посоветоваться!

Вот уговариваю родителей купить эту машину, расскажите о чем ее +, а в чем -. Лучше она Hunday?
А хечбек не катит? Почему имено седан?
Конечно лучше, бери не пожалеешь!
Тока движок не менее 1,6 литра!
Гена Горин
Лучший ответ
Мeдeт Курaмысов Ну не только я на ней буду ездить, мы на семью купим. Еще мне седан больше нравится!
да, не совсем женское.. . если только цветом и обвесом поиграть,

а так - выгоден тем, что можно в очередь заказать в комплектации, где будет учтена каждая мелочь.. . список опций и возможных вариантов огромен.. . т. е. его можно просто построить под себя, включив то, что нужно

вообще про ФФ писал, хоть и простоват, но живет без лишних трат тыс до 100 км пробега и только потом начинает жрать деньги
Хабиров Роман
Елена Вы про какой Фокус если 1 то подвеска слабая, Фокус 2 мнёт постоянно пороги, подумайте о третьем это самая удачная позиция на сегодняшний день.
Мeдeт Курaмысов Третий сколько в среднем стоит?
однофигственные бюджетные авто.
Нет не лучше !!!
Шумка просто отсутствует да и Hunday гораздо мягче по крайней мере Sonata

Неслушай бред по поводу "разбивается в хлам" у него было шесть аварий и всего одна по его вине, так всё ок, причем одна сильная, в сервисе всё выпрямили и будь здоров... .
И после всего, менял только расходники
Хендай - корейское говно. В Европе на таком никто не ездит. Разбивается в хлам (почитай краш-тесты) . Но фокус седан - это не совсем женская машина...
Алексей Вецак
Владислав Ядрин Ага, там ездиют все а Фордах из Всеволжска ))))))))
Уссаца
Хендай - корейское говно, а фокус где собирают, получается российское гавно, я только из за того что его стали собирать в России и не взял
Хабиров Роман так взял бы тот, что собирается в испании, в макс комплекшен...