Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы Ford Focus (седан), отзовитесь! Нужно с Вами посоветоваться!
Вот уговариваю родителей купить эту машину, расскажите о чем ее +, а в чем -. Лучше она Hunday?
А хечбек не катит? Почему имено седан?
Конечно лучше, бери не пожалеешь!
Тока движок не менее 1,6 литра!
Конечно лучше, бери не пожалеешь!
Тока движок не менее 1,6 литра!
Мeдeт Курaмысов
Ну не только я на ней буду ездить, мы на семью купим. Еще мне седан больше нравится!
да, не совсем женское.. . если только цветом и обвесом поиграть,
а так - выгоден тем, что можно в очередь заказать в комплектации, где будет учтена каждая мелочь.. . список опций и возможных вариантов огромен.. . т. е. его можно просто построить под себя, включив то, что нужно
вообще про ФФ писал, хоть и простоват, но живет без лишних трат тыс до 100 км пробега и только потом начинает жрать деньги
Елена Вы про какой Фокус если 1 то подвеска слабая, Фокус 2 мнёт постоянно пороги, подумайте о третьем это самая удачная позиция на сегодняшний день.
Мeдeт Курaмысов
Третий сколько в среднем стоит?
однофигственные бюджетные авто.
Нет не лучше !!!
Шумка просто отсутствует да и Hunday гораздо мягче по крайней мере Sonata
Неслушай бред по поводу "разбивается в хлам" у него было шесть аварий и всего одна по его вине, так всё ок, причем одна сильная, в сервисе всё выпрямили и будь здоров... .
И после всего, менял только расходники
Хендай - корейское говно. В Европе на таком никто не ездит. Разбивается в хлам (почитай краш-тесты) . Но фокус седан - это не совсем женская машина...
Владислав Ядрин
Ага, там ездиют все а Фордах из Всеволжска ))))))))
Уссаца
Хендай - корейское говно, а фокус где собирают, получается российское гавно, я только из за того что его стали собирать в России и не взял
Хабиров Роман
так взял бы тот, что собирается в испании, в макс комплекшен...