Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше новые Toyota corolla или Ford Focus седан

Тут и думать не надо, Королла явно лучше, и места в ней больше.
Дмитрий Звягин
Лучший ответ
всё очень просто - сравните технические характеристики. у какого авто лучше, то и покупайте.
Форд стремный бренд, меду францией и Опелем где то потерялся и берут его только из за цены.
Егор Пересадин
ездил и на том и на том, но исполения 07-10 годов-в принципе одинаково, просто разные шильдики и дизайн кузова.
Артём ...
Ну может для мужчин и все равно, но мне кажется машина и внешне должна нравиться. Когда на машине нравиться ездить, и на какие то недостатки и технические характеристики не обращаешь внимание. И когда что то ломается, а еще и машина не очень нравиться и ты фактически заставляешь себя ее чинить, это еще хуже. А ломаются все. Только японские говорят понадежнее. У фордов подвеска слабже.
Тойота.
Ильдар
я бы фокус взял. А так в принципе одна фигня.
Артём Зайцев
мне форд больше нравится второй да и 3 не плох
хэтчбек хорош
Андрей Волков
какой фокус то? 2ой или 3ий? ты уточняй. вообще лучше всего посиди в них, возьми на тест драйв. в какой понравиться ту и бери. чисто внешне я лично считаю, что фокус все же будет по симпатичней. ну скучные слишком тойоты. имхо! третий фокус тоже не красавец, но хоть поинтересней. а на счет качества - это вопрос спорный.
Тойота!!!
Ермек Дайырша
из этих двух более приемлем форд, а если выбор бы пошире, а авто получше то оба варианта отпали, я многих людей знаю, у которых тойоты, радости я у них никогда не видел, ну форды тесные, неудобные, но все что крутится и работает неплохое (это рулевое, подвеска, двигатель)
тойота одназначно
Malik Orucov
Тойота
Андрей 4Tid