Выбор автомобиля или мотоцикла
Какого цвета машина выглядит более внушительнее?
Каждой машине идеально подходит только один цвет, но он глубоко индивидуален. Но я думаю, что черные автомобили более внушительны и серьезны.
На любителя это ...так летом светлые тона, зимой темные..
строго от размера, представте ПОЛО черным, не то ни се, как и ВАЗ, не их цвет, и наоборот МБ в 140 кузоае - алый мак - ну если это не пожарная служба, то придурок явный, закон такой, - чем меньше предмет, тем насыщеней цвет, - это общий подход, но и форма его тож значение имеет
Black & Dark blue
бронзового
Конечно чернй и белый.
У меня светло зелено-синий.. .
На мой взгляд оч. практичный
Не видна пыль и грязь.. .
Поэтому кажется что машинка всегда чистая.. .
У меня светло зелено-синий.. .
На мой взгляд оч. практичный
Не видна пыль и грязь.. .
темно зелёного)))
чёрная матовая
БеЛаз любого цвета выглядит внушительно. а ОКА хоть черная хоть белая хоть серобуромалиновая никак не выглядит.))))))))))))))))))))))
Чёрная (можно матовая)
Черный, красный, серебристый, темнозеленый, пепельно серый:)
Вообще-то чёрного. Но Lend Cruiser белого цвета внушительнее чёрной "девятки".
Хотя.. . О вкусах не спорят. :)
Классика - чёрный, белый.
Достаточно внушительной машина (не каждая марка) выглядит когда её цвет меняется в зависимости от угла зрения. Для этого используется так называемая краска-хамелеон, поищите более подробную информацию о ней в поисковых системах, например по запросу "краска мистик".
чермый мотовый
черная и белая
в цвете камуфляжа, особенно если это, что то типа ЗИЛ 131
Черно-голубова, а хотя фиг ее знает!