Выбор автомобиля или мотоцикла
Как отличить таксовал автомобиль или нет?
По дверям сразу можно определить как правило машины котрые работали в такси плохо закрываются надо с силой закрывать их, сам работал в такси когда то обычно у такси эта болезнь.
Сходить к экстрасенсу
На крыше от шашек след может быть, замки дверей разбиты и ...
Ну некоторые машинки даже не отличишь, я тоже таксую, у меня на машине нет следов никаких и в техническом плане, есть таксисты которым похер на машину и на правила, а так же на людей, им бы только денег заработать и всё, а некоторым, мне к примеру важно не быстрее доехать, а безопасно довезти людей до места не испортив машину и спокойно получить свои денежки послушав благодарности от пэсэнжэров)))
хах
по шляпе сверзу оранжевой с шашечками
в принципе никак, сейчас всё скрывают грамотно.
По люфту правой передней двери!
(особое внимание обратить на петли не поменяны ли они)
по пробегу.
я такие машины покупаю и после продаю... ловкость рук, против остроты глаз, и никакого машенничества.. . подкрасить, подмыть, подремонтировать и всё ..поехали..
именно про таксовал - .хм, наверно только по загаженности "заднего" салона.
просто нужно смотреть всю машину
- ходовую, простукивать просматривать.
- двигатель, мерить компресиюи смотреть цилиндры
- зазоры на кузове (можно увидеть была ли бита машина)
- краска (что именнно крашенно)
и т. п
просто нужно смотреть всю машину
- ходовую, простукивать просматривать.
- краска (что именнно крашенно)
и т. п
бежевые мерсы лучше не брать- в германии в такси преимущественно мерсы и большинство бежевые
Никак! Берете с собой опытного механика, дайте ему денег, он то вам и расскажет все подноготную данного автомобиля!!!
Сейчас даже перевёртыши так отделают, не узнаешь. Лучьше смотреть машину со знакомым механиком.