Выбор автомобиля или мотоцикла
ЧТО ВЫБРАТЬ??? Ситроен, Мазда, или Рено
Ситроен Ксара 1997, рено клио-симбол 2002, или какую нить мазду 323 или 626 тоже старых годов... ценв одна! все механика. тк я сама себе выбираю машину и мне пока никто не помогает-вот ищу на сумму до 160000р
Ксару брать не советую. Меня 3 года назад отговорили от покупки и слава богу.
Мазда получится сильно старая- 90 лохматого года за 160 т. р. или посвежее годом, но убитая в хлам.
Лансер вообще г***но.
Берите клио. Год свежее, запчасти недорогие и внеше вполне ничего.
Лансер вообще г***но.
Ситроен.
подкопите денежек лучше а не тратьте на хлам первый попавщийся вышеперечисленное к нему и относится
все что вы купите за эти деньги потребует существенного внимания, денег и нервов. Более того даже если вы будете выбирать с предварительной диагностикой, то все равно будете вкладывать денежки. Вы готовы вкладывать от 50 до 100 тысяч в ближайшие 10 тысяч пробега? нет, тогда берите кредит и покупайте что то с новья.
Какие то извращенные варианты у вас. Ну хотя бы разок бросить взгляд в сторону хонды?
Максим Cmaros
забила в поисковике-таких цен на хонды нет!
mazda familia 2000-2002, или тойоту витц
б у точно лучше брать япошку
симбол посвежее
рено симбол.... симпотичная машинка ...простая в управлении отличная по ходовым качетсвам... в старые года по качеству рено превосходило ситроен и мазду по качеству
Евгений Варфоломеев
не правда. немецкое качество всегда было да и есть лучше нежели Кореи и Франции, и Китая, и Японии...
Ситроен лучше чем Мазда или Рено, на мой взгляд. А так смотрите на техническое состояние машины, салон, и нет ли ненужных звуков. Я б пошла за машиной с тем кто очень хорошо в них разбирается, к примеру битая или нет и т. д.
Igor Kozlov
правильно молодой человек пишет, оформите кредит и купите совершенно новую машину, лет 5 точно без проблем будете ездить
чем моложе, тем получше. пока лидирует симбол. а вообще, подкопи денег и возьми что-нибудь не позднее 05 года.
о твоих вариантах:
1. ситроен - немец, т. е. качество.
2. рено - француз. ничего хорошего, кроме седельного тягача у них не вышло.
3. мазда.. . вот ее бы 3-чку. эх!
о твоих вариантах:
1. ситроен - немец, т. е. качество.
3. мазда.. . вот ее бы 3-чку. эх!
Николай Романов
А не француз ли ситроен? Ничего ли не напуталось у вас?
Николай Романов
Может ситроен все таки француз?
за 10мин поменять столько марок. дождись утра может передумаешьвообще брать авто
Максим Cmaros
я просто ищу себе машину по определенной сумме, а так как я не разбираюсь в них-вот и спрашиваю какую лучше взять! и ничего странного тут нет! а передумать брать-ну сомневаюсь, тк я завтра получаю права-и мне нужна машина!
Кунболат Ералиев
если уж так надо-я посоветовал бы мазду 323 хетчбек после 2002г с автоматом.луженый кузов,я в повороты входил на скорости 180км -дорогу держит идеально.на мой взгляд есть минус-маленький клиренс,много груза не положиш в багажник а мне она очень нравилась
Кунболат Ералиев
забыл добавить-двигатель по обьему не ниже 1,6л
То, что не делается в России!
Максим Cmaros
из списка-все не делается в России!
ситроэн
С французами одни проблемы.. . особенно Рено! если новый экземпляр, то первые года 3-4 будет всё норм, а потом пойдут поломки! лучше взять мазду, она хоть и старенькая, но я доверяю ей больше!
mazda
Подерщи лутше нашего произвадителяВАЗ
Максим Cmaros
сегодня ездила на 2110 и до этого на 2112-не реально мне руль крутить-я еле выкрутила его... для девушки токо гидроусилитель!
Ерназар Амантаев
ага, а так же того дядю что там президентом компании и его замов и прочих топменеджеров. Геморой за свой счет? Ню Ню, мазохизм входит в моду?
Конечно мазду... как можно японцев с французами сравнивать?)