Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести в салоне ВАЗ-2115 но менеджер заявляет что без установки доп. опций на сумму не менее 70тыс.р.

шли его нах!! ! пиши письмо с претензией - пусть на твоём экземпляре поставят отметку и отправляй его на ВАЗ и параллельно в суд. называется "навязывание услуг" - в роспотребнадзоре тебя просветят что и как делать.
ссылайся на Закон о правах потребителей. У них в салоне должны висеть телефоны РосПотребНадзора - прямо стоя с ним рядом смело набирай номер и жалуйся...
Саня Палий
Лучший ответ
Скажи что нужно голое, а опции пускай себе засунет.
Иван Жирнов
развод, может стоит указать руководству какие причины заставляют обратиться в другой салон?
Игорь Нелюбов
В вашем городе, наверное, всего один салон?
Андрей Любимов
Не так, не так.
Самый гуманный способ: приехать к этому манагеру на 15-ке, купленной в другом автосалоне.
Показать ему машину, достать из багажника монтажку и по еблу ему монтажкой зарядить.!!
Я за пролетарскую простоту против буржуазной тактичности.
скажи ему что он му... дак. А еще пожалуйся на него руководству.
менеджер - откатчик хренов
попроси его пригласить главного менеджера, если не поможет, то генерального этого автосалона и расскажи при менеджере, что он тебе предлагает.. . Возьми книгу жалоб и опиши ситуацию, думаю поможет решить проблему
Это реальный РАЗВОД. . менеджер на то и менеджер, что имеет свое бабло с доп. оборудования :))
Maruf Kholov
оставляете этому манагеру свой номер телефона. уходите, звоните на ВАЗ, описываете ситуацию. через некоторое время менеджер перезванивает вам и предлагает забрать авто
Alекsанdr