Выбор автомобиля или мотоцикла

Что ЛУЧШЕ ОПЕЛЬ АСТРА ИЛИ ШЕВРОЛЕ КРУЗ... СРОЧНО....

Опель, - тут дело ясное. Астра 20 лет проездит как с куста, а Круз через 9...10 лет можно сдавать в переплавку. То есть, понятно, что лично ты не будешь на нем столько времени ездить, - но это показатель надежности и ремонтопригодности автомобиля, + гарант высокой ликвидности.
Кирилл Фильчев
Лучший ответ
Я бы Астру выбрала- простая надёжная машина.
Нурик Каримов
Опель!
У него салон больше и удобнее. Странно, что при таких размерах в Крузе очень тесно (что водителю, что задним пассажирам) .
Динамика езды и у того и у другого так себе :(
Шевроле Круз. Больше чем уверен, что обслуживание и ТО дешевле, чем у Опеля. Да и внешне выглядит более симпатично, на мой взгляд. А вообще, я бы лучше взял Hyundai Elantr`у. Или, по крайней мере, присмотрелся бы к ней.
Антон Пимонов
опель! ибо круз ( а точнее лачетти new,как она назвывается по всему миру) отстой полнейший.
Олег Манько
шевроле круз однозначно! опель не советую! сосед на круз после астры пересел, говорит это как день и ночь!
Шевкет Салиев
а теперь скажу я.. . я езжу на крузе с октября прошлого года. комплектация ls . я писал что наездил уже 20 тыс. . кстати сегодня уже 21.. и скажу машина супер очень нравиться вмеру жёсткая. . дорогу держит отлично. руль острый. эргономических прощётов нет.... у меня автомат. . удобно 6 ступеней. как на автомате так и в тип ттронике. такогонет ни укого. так ещё.. багажник большой правда мешают немного дуги. но не сильно. далее. даже в средней комплектации 10 подушек безопасности. у меня было дтп.. . мастера сказали такого метала нет ни укого прочного ели выклепали. . музыка хорошая носоветую колонки поменять. я заказал из сша boston sound ну это на любителя.. . далее комп и магнитола НА РУССКИ у кого такое найдёшь.. . было т. о. . отдал 3 тыс. . масло и фильт салона. . далее. . тряпка на панели.. . не пачкается.. . все удивлены т. к хоть есть кандёр окно открываю.... простываю))))))))))))))))))))))))) . ещё сменил родную резину ханкук продал по 3 тыс сразу купил BF Goodrich красивее смотриться.. . сиденья оба передние по высоте регулируются.... подсветка ночью красота.. . вообще супер. . так что бери КРУЗ!!!! а морда у него супер.. . стоит система скандинавского света удобно свет горит.... как купишь если не сложно отпишись в личку. и В ДОПОЛНЕНИЕ К РАНИМ КОМЕНТАМ КРУЗ НИГДЕ КРОМЕ КОРЕИ НЕ ПРОДАЁТСЯ КАК ЛАЧЕТТИ, , И ЭТО НЕ ЛАЧЕТТИ НЬЮ,, , В США ОН СМЕНИЛ КОБАЛЬТ ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ЗАДУМАНАЯ ДЖЕНЕРАЛ МОТОРЗ, , И РАБОТАЛИ НАД НЕЙ ВСЕМ МИРОМ,,,, МОРДА РАЗРАБАТЫВАЛАСЬ В АВСТРАЛИИ ОБКАТЫВАЛИ В ГЕРМАНИИ. . так что замолчите ШЕВИНЕНАВИСТНИКИ
Тофиг Ахмедов
Опель Астра
Игорь Б
100% круз опель Г.. . полное сейчас новый вышел симпатишный но все равно опель Г.. . а лучше хонда цивик если правда не боитесь что угонят
Шеви соотношение цена-качество
Roman R
а чё правильные пацаны с твоего двора говорят? купишь-а они тебя лохом посчитают. У них и спрашивай.
*fc_Anzhi Makhachkala*
митсубиси лансер 9 или 10))
Конс
любая машина рано или поздно становится опелем!)
Если выбирать из этих двух, то конечно опель, немец все же, а так я за японцев- тайоты, митцы, ниссаны...
Dmitry Berzin
http://carsguru.net/catalog/
посмотри сам там характеристики есть