Выбор автомобиля или мотоцикла
чем пятёрка отличается от семёрки? тока серьёзно
Все классики практически не отличаются друг от друга, но такие осовенности есть у 5 ки другой капот и егокрепёж, бампера и конечно решотка, иногда разные двежки если пятёрка со своим барахлянным движком, салон этосиденья и понель приборов и оббивки на дверях. это ВАЗы, а если вы имеете ввиду БМВ то смотря какой год спервого взгляда хватить опредилить разницу глядя на багажник они совершенно разные, а по величене семёрка чуть больше габаритами, но определять не видя их вместе трудно, по размеру ,
Решеткой радиатора, более удобным салоном (у семерки) , от старой пятерки - тахометром.
Если в общем:
Решетка радиатора (7 здоровый прямоугольник)
Бампера (у 5-ки аллюминиевые со вставкой черной, 7-ка пластмасса и хром)
Задние фонари (у 7-ки задний свет прямоугольные фонари)
Крышка багажника (у 5-ки с проштамповками, 7-ка ровная почти как стол)
Капот
Панель приборов (У 7-ки побольше и тахометр)
Передние сиденья (У 7-ки с высокими подголовниками)
Двигатели, трансмиссия, сейчас одинаково, на 5-х были копеечные движки, родные-крайне неудачные, и троечные, сейчас у обоих инжектор 1600
Капот
Игорь Неклюдов
Забейте в "Поиск вопросов и ответов:" свой вопрос найдете кучу таких вопросов уже решенных
Про двигатель забыли :))) 5 сначала шла с дв 1300кубиков и ремнем ГРМ, а 7 с дв. 2103 - 1500 кубиков и цепь. , потом унифицировали
Решеткой радиатора, задними фарами и передние кресла у них раньше отличались (сейчас такие же).
Решеткой радиатора, фары чуть другие.
Семерка старше.
бампера, панель приборов, сиденья, двигатель, борода, решетка радиатора и задние фары
А какого производителя?
ВАЗ или БМВ :)
1 решетка радиатора
2 панелью управления
3 сиденьями
4до рестайлинга модели пятеры еще и бамперами отличались
5 задние фонари немного отличаются
2 панелью управления
3 сиденьями
5 задние фонари немного отличаются
кузов другой