Выбор автомобиля или мотоцикла

чем пятерка от семерки отличается ? я про жигули

Двигуном (на пятёрке ремень, а не цепь - оба движка по 1,5л. , но на семёрку могут ставить шестёрочный 1,6л) , салоном (панель приборов с торпедо, сиденья) , мордой и задними фонарями, бамперами (у семёрки хром) , элементами внешней и внутренней отделки.
Вообще 07 это доработанная и более дорогая версия 05.
Ленар Гатиятов
Лучший ответ
Данила Савин У пятеричного движка тоже цепь стоит. на ВАЗовской классике везде стоит цепь.
немного внешней и внутренней отделкой, приборы и передняя панель.. .
семерка все же получше.. .
механика (железо) у выпускаемых в настоящее время авто - одинаковое
B@uk@ Бол@тов
Внешним видом и салоном, подвеска крорбка движка основ кузова одна и таже
Олег Кудашов
На 2105 сейчас моторы только 1,5 ставят, на семерку 1,6.Кузова одинаковые, разница в капоте и задних фонарях. и панели приборов вместе с торпедой. А в остальном все как 30 лет тому назад.
Баха Пармонов
Внешне: Приборная панель другая. Радиаторная решетка. Капот. Задние фонари. Собственно - все.

Двигатели, коробки, там разные попадались. Технически все семейство классических жигулей - это одно и то же. В разной обертке.
Решеткой радиатора, стопарями и сидениями
Иван Бадьин
Вообще-то ВАЗ 2107 это люкс версия ВАЗ 2105. Говорят так везде, в том числе и заводчане.
Почти ничем, видом спереди, капот утеплён, названием.
Иосиф Мишаков
Мордой и*опой. (задними плафонами)
Роман Климов
салоном приборной панелью сидениями
Sebuhi Eliyev
Решетка на переднем бампере главная внешняя отличительная черта
Mamdouh Ali
пятерка уже устаревшая, семерка более обнавлённая модель
Cергей Коцур
дрова = дрова
Life Is Good Sabr
Габаритных огней у 7 меньше и на радиаторе большая никелированная решетка.
Колян .***.