Выбор автомобиля или мотоцикла
чтобы вы выбрали, гранту за 450,весту за 600 или жигули семёрку за 150-всё новое
просто вопрос был в другой рубрике дескать бедный студент может себе позволить тачку за пол миллиона... на что я ответил что дешевле уже ничего и нет
Красная цена жигулю - 500 баксов. Плюс ещё 500 на его доведения до ума.
Итого - 80÷100 килорублей.
Если есть на руках более этой суммы, то Жигули нервно курят в сторонке, рынок б. у. иномарок рулят ситуацию.
Любая б. у. иномарка от 130 килорублей "побьёт" любой новый жигуль.:)
Может возникнуть вопрос, что иномарка за 150 килорублей - ушатанный аппарат?
Я Вас умоляю - вкладывать в дальнейшую эксплуатацию будете одинаково! ;))
При наличии поллимона - вопрос об отечественном автопроме аннулируется без обсуждения! :))
Итого - 80÷100 килорублей.
Антошка ))
Вопрос был про новые автомобили, дебил! Самая старая иномарка стоит дороже жигулей.
Антошка ))
Только Гранту.
Я гранту, семерка гроб, ну а Веста дорогая, хотя если были бы лишние 600 то из этих ее.
Паша Пирогов
Да шо б ты понимал в классике!:))
Семёрка - это таки настоящий автомобиль, для мужиков!
А всё остальное, современное, это... так... гаджеты.:))
Конечно гранту.
Рендж Ровер ушатанный за полмиллиона
Евгений Дмитриев
помойму у Лены Лисовской было видео про ушатанный рейндж
Если гранту, то лифтбек с 5 ст АМТ Но там цена под 600 уже.
Веста за 600 будет в днищенском варианте но с комплектом как у топовой гранты (почти)
Поэтому из такого выбора - весту.
7 за 150 вообще не про меня. Да и брать гранту в стоке тоже считаю бессмысленно.
Поэтому из такого выбора - весту.
Кайыржан Руслан Болатбекулы
Почему нету? Новый рестайлинговый Логан-2 475 стоит от дилера, а то дешевле.
при наличии 600 взял бы весту, а так гранту/калину
Паша Пирогов
Себестоимость Жигуля - тыщщу баксов.
И я не понимаю, зачем платить ещё $9.000 нашему "бедному" государству в виде всякого рода поборов - налоги (двойные, а то и тройные на одну и ту же железку-деталь, такая же железка для быта на порядок дешевле), акцизы, таможенные сборы на импортные комплектующие и всякая прочая хрень, в итоге - авто дорожает на ПОРЯДОК!!!
Если честно ничего, я лучше пересяду обратно на Т3 старичка чем отдам 150 за кучy метололома, или за барахло 450 А если бы было у меня 600 забрал бы у соседа Мерседес С240 2008 года с пробегом 110 тыс км
Николай Исаев
Ты дурак или прикидываешься? Мерседес он у соседа купит. Обслуживание весты будеи в разы дешевле. А на твой мерс налог ы конце года придет тыщ на 50 только. Такие машин покупают только те у которых лишние деньги а не те у кого накопленные илм взятые в кредит 600 кусков.