Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли на дэо матиза доехать до дачи? 150км
Если только глубина колеи до вашей дачи не превышает клиренс вашего авто.
Вопрос не уместный.
Глупо унижать машину которая по цене - качеству весьма прилична.
кто вам запрещает....
А почему нет?? ? Глупый вопрос...
не знаю у меня у сестры с мужем Дэу Матиз они регкулярно ездят к нам в Москву из Владимирской области ми машина без проблем всегда доезжает
Все зависит от вас как вы эксплуатируете автомобиль и как вы им управляете, может вы двигатель на дороге раскручиваете до 5-6 оборотов, так никакая машина не выдержит
я на нем всю область объездила, через неделю в соседнюю собираемся (420 км).
А в чем собссно вопрос?
Еще как! Проще простого, мы на таких маленьких машинах и за 700 км от дома ездили!
на мою нельзя
это зависит только от вас... !
но по тому вопросу какой вы задали- я думаю что наврятли доедете...)))
езжай, не рассыпется
Можно. И не только 150 км.. . У нас весь Узбекистан на них ездит.. . Жалоб мало.. . Удачи.
Его ресурс не расчитан на столь длительные перегоны -а хреновый водитель может доехать только до первого столба
Легко! А почему возникли сомнения?
150 км можно и пешком пройти.
у нас была Шевроле Авео 1,2 там примерно такой же мотор был. муж убил машину (перевернулся) на 125000 км. До того была еще одна авария, но смашиной никаких проблем не было. Думаю матиз не многим хуже.
Навряд-ли....
а почему нет мне тоже интересно