Выбор автомобиля или мотоцикла
что вы предпочтете ниссан кашкай или мазда 6 ???
учитывая не только внешность,но и все достоинства и недостатки эксплуатации.
а ты что предпочетаешь, секс или поход на футбол? это разные автомобили предназначенные для разных целей, их нельзя сравнивать. Мазду делали комфортной, предназначенной для хороших дорог, немного семейной машиной, на которой можно шушуть притопить иногда. Ниссан-городской, семейный автомобиль с нееебольшими внедорожными задатками (ну очень небольшими, но все же) предназначенной для большой семьи, у которых есть дача. Вот мазду 6 и теану еще можно сравнить.. . Я за ниссан, он престижней во всем мире считается. Пардон, сначала написал, а потом увидел что ты девушка.. . в таком случае секс или поход в магазин с 70% скидкой на все? короче мой меседж ты уловила, разные ента аппараты))
А какое сравнение может быть, авто совершенно разные, я предпочитаю - Кашкай +2, 4х4, а у Мазды 6 проблемы с рулевой и по гарантии их, не устраняют !
Митцу галант.
маздо есть маздо
конечно мазда.
мазда однозначно или тайота камри
ниссан
мазда 6 по управляемости круче и по виду и по динамике. а если MPS так вообще здорово)))
Кашкай :)
ниссаны лучше мазд :)
лучше ЗАЗДА 969М самый проктичный авто
Я бы выбрала оба варианта, на мазде на работу и в гости ездить.
На кашкае на природу и в соседние области.
Ну если что-то одно, так кашкай - он практичнее.
вообще Все зависит от того что вы от машины ждете и для чего она вам нужна.
Спор что круче или надежнее здесь по меньшей мере глуп.
Не знаю у меня Mazda RX-8 Его ни кто не может заменить для меня.. . Я влюбился в нее как увидел.. . а нисаны они не проктичные и не спортивные