Выбор автомобиля или мотоцикла

Че лучше хамер или ваз патриот?) Ваз или хамер????

Вобщето Хамер лучше Патриота только внешне, качественней и комортней, если считать его в обслуге ремонте и езде по бездорожью то Хамер хуже намного. к примеру на Хамере замена свечей на двигателе равна замене двигателя на Уазе где и то и другое вы сделаете сами на Уазе безплатно, ещё кoроbка и раздатка на Уазе которая при перегрузках B грязи и сугробах вылетев не сильно потянет ваш карман при её ремонте или даже замене, как на Хамере где коробка передач на Хамере стоит по цене Уаза Патриота.
Андрей Рубанистый
Лучший ответ
А Патроита куда дел? Это ведь совершенно отдельная машина. Не ВАЗ и не Хаммар.
Emil Isahakyan
жрут оба как суки! так что поищи более достойный вариант
ВАЗ Патриот? Первый раз слышу. А УАЗ по проходимости и в ремонте лучше Хаммера, но в остальном ...
Габит Хххх
Вообще-то он уаз патриот
ВАЗ ПАТРИОТ???? Вот сцуки у УАЗа бренд слямзили. К барьеру их.
Иван Цыганцов
Land Cruiser Prado

а из этих двух вариантов лучше хамер, отечественные авто вообще не уважаю
газ 66 лучше хаммера
ВАЗ???? Он УАЗ, вообще-то!
Влад Цыганков
Ну вопрос нужно по другому ставить.. Три УАЗа Патриота или один Хаммер..
Это и дураку ясно, а ты кто?
Boriko Tordia
Я Патриот)
хамер однозначно, но если уж внедорожний то тойота лан краузер прадо!
Это зависит что какие требования вы хотите чтобы исполняла ваша машина.
бери ниву
!!!@ Ivan @!!!
по цене ваз патриот, а по комфорту, качеству, мощности конечно хамер
бери хамероуаз!