Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам приора универсал Хочу по утилизации брать.

универсалов за такие деньги по проге совсем нет кроме ваза,

только каблучки французов и то, они под 500 и выше.

в универсале приоры мне не нравится высокая линия остекления, низкая обзорность по бортам
Наиль Сабитов
Лучший ответ
Руслан ...в народе говорят ,, СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЖ ,, если принципиально решил покупать приору, твоё право и удачи при покупке ...
если прислушаешься к совету ...не покупай её , посмотри повнимательнее на на линейку авто по программе утилизации ...за 400 тыс. рублей можно выбрать достойное авто
правильно писать не "по утилизации" , а "на утилизацию"
Одумайся..
Павел Бирюков
Возьми калину она на 53 тысячи дешевле а разницы нет!! ! Итог : 217 тысяч калина универсал
Сергей Сухов
она вроде стоит от 321 до 382, минус 50, и рено сандеро от 330, минус 50, логан от 320, минус 50, киа спектра от 379, хендай акцент от 388, я не знаю, может вам именно универсал нужен, но я бы пригляделась к другим авто, потому что приора, что седан, что хетчбек, что универсал при посадке двух взрослых людей на заднее сидение осидает сильно, почти брызговиками чиркает по земле, обратите внимание, а если посадить 5 человек в машину и погрузить что-то... какой это универсал... а так, впринципе, дело каждого, это кто на сколько силен духом!!!!
???? ????
Если приципиально хочешь универсал, то бери, у нее нет конкурентов.
На любителя. Я бы лично такой автомобиль бы не взял, Я уже раз был в коме! !
P.S. У меня ВАЗ 21099
Begzod Axtamov
Мне лично нравится хотя и езжу на Немецком авто проме, а так очень даже не плохой автомобиль нашего отечественного производства, хоть многие и говорят что гамно но на самом деле классный автомобиль и с запчастями не каких проблем плюс дешев в обслуживании
И сразу же на утилизацию сдать